Степан 716

Проблемы с мультимедией!!!

В теме 14 сообщений

Ребята всем привет!
В меня такая проблема. Приобрел в ноябре Тигго 8 про с двс 1.6. Почти с первых дней проблемы с радио,только с радио. Играет и начинает запинатся, когда заглушишь машину и закроешь на некоторое время машину на ц.з. возвращаешься потом некоторое время играет но  с каждым разом все хуже и хуже, просто запинает и волны переключал но все равно ничего не помагает.
ОД сказал будут менять мозги от магнитолы так как антена ничего не дала, все остальные функции работают отлично.
Кто нибудь снимал торпеду??? ОД говорит чтобы поменять мозги надо торпеду снимать!!!
И еще вопрос: кто на каких колесах ездит зимой??? У вас на дороге она уверено себя чувствует??? У меня гуляет но я грешу на резину взял липучку (до этого на 2 машинах была липучка заметчательно было)

Изменено пользователем Степан 716

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Степан 716 сказал:

Ребята всем привет!
В меня такая проблема. Приобрел в ноябре Тигго 8 про с двс 1.6. Почти с первых дней проблемы с радио,только с радио. Играет и начинает запинатся, когда заглушишь машину и закроешь на некоторое время машину на ц.з. возвращаешься потом некоторое время играет но  с каждым разом все хуже и хуже, просто запинает и волны переключал но все равно ничего не помагает.
ОД сказал будут менять мозги от магнитолы так как антена ничего не дала, все остальные функции работают отлично.
Кто нибудь снимал торпеду??? ОД говорит чтобы поменять мозги надо торпеду снимать!!!
И еще вопрос: кто на каких колесах ездит зимой??? У вас на дороге она уверено себя чувствует??? У меня гуляет но я грешу на резину взял липучку (до этого на 2 машинах была липучка заметчательно было)

1. Если Дилер считает, что для гарантийного ремонта ему необходимо снять торпеду - то пусть снимает (это...на все про все...не более пары часов работы). 

2. Мы ездим зимой на липучке (китайской и не новой - поставили на зиму б/у) - перемещение по трассе достойное и уверенное (до разрешенных 130 км/ч) - никаких гуляний и рысканий (и расход приемлемый - около 7.7-7.8 л....в городе бывает более 8.0....иногда за неделю и до 8.5 доходит). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Степан 716 сказал:


И еще вопрос: кто на каких колесах ездит зимой??? У вас на дороге она уверено себя чувствует??? У меня гуляет но я грешу на резину взял липучку (до этого на 2 машинах была липучка заметчательно было)

тоже езжу на липучке. Вполне приемлемо. Если резко стартовать, то конечно пробуксовывает. Но зачем зимой резко стартовать?))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня замена магнитолы. Посмотрим что получится, прошивок на 8 про пока нет как на семерку. Если так же будет то останется ток прошивку ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2022 в 14:13, Степан 716 сказал:

Ребята всем привет!
В меня такая проблема. Приобрел в ноябре Тигго 8 про с двс 1.6. Почти с первых дней проблемы с радио,только с радио. Играет и начинает запинатся, когда заглушишь машину и закроешь на некоторое время машину на ц.з. возвращаешься потом некоторое время играет но  с каждым разом все хуже и хуже, просто запинает и волны переключал но все равно ничего не помагает.
ОД сказал будут менять мозги от магнитолы так как антена ничего не дала, все остальные функции работают отлично.
Кто нибудь снимал торпеду??? ОД говорит чтобы поменять мозги надо торпеду снимать!!!
И еще вопрос: кто на каких колесах ездит зимой??? У вас на дороге она уверено себя чувствует??? У меня гуляет но я грешу на резину взял липучку (до этого на 2 машинах была липучка заметчательно было)

обратитесь в телеграм канал, там сильно больше народа чем здесь и проблема с радио насколько я помню была у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MishGun да наверное уже поменял, сообщение то Стёпа писал ещё в прошлом году:default_sm141: Но мог-бы и отписаться, как всё прошло с ремонтом:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий добрый день!
Да действительно сначала поменяли мозги от мультимедиа - ничего не помогло, потом поменяли главное устройство - тоже без изменений, после этого снимали сразу с новой модели и переставили мою туда с новой мне, до сих пор все работает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читали то, что вы написали?

Изменено пользователем Aleksanderr
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно читал, а что вам там не понятно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2023 в 06:00, Гость Дмитрий сказал:

Дмитрий добрый день!
Да действительно сначала поменяли мозги от мультимедиа - ничего не помогло, потом поменяли главное устройство - тоже без изменений, после этого снимали сразу с новой модели и переставили мою туда с новой мне, до сих пор все работает хорошо.

Да действительно сначала поменяли мозги от мультимедиа - ничего не помогло, потом поменяли главное устройство - тоже без изменений       мою туда с новой мне, до сих пор все работает хорошо.

Новые мозги и магнитола были бракованные? Или просто сняли поставили и заработало? Или что в итоге поменяли?

Изменено пользователем Aleksanderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор