Genastep

Гарантия - если поцарапал и установка видеорегистратор

Добрый день! Подскажите, плиз купил Тигго 7 про ч августе 21 - в декабре 21 поцарапал левое переднее крыло... Вопрос красить только у дилера или можно в любом месте? Тоже вопрос про видеорегистратор - ставить только у него или в любом месте? Начинающий владелец этой сурер-машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красьте где надёжней и дешевле.  Можно и у дилера. Регистратор сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и чтобы сохранить гарантию у ОД, регистратор следует подключать штатным способом (т.е. сунуть штекер в "прикуриватель"), никаких сверлений и подключений к проложенным в авто проводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Duke сказал:

...и чтобы сохранить гарантию у ОД, регистратор следует подключать штатным способом (т.е. сунуть штекер в "прикуриватель"), никаких сверлений и подключений к проложенным в авто проводам.

О какой гарантии речь? Кто её отнимет, дилер за самостоятельную установку регика? )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Izmaylov-vit сказал:

О какой гарантии речь? Кто её отнимет, дилер за самостоятельную установку регика? )) 

Я не настаиваю, можете сверлить дырки в кузове и/или подключать регистратор (и другие свои прибамбасы) к проложенным в авто проводам. Я все свои приблуды запитываю через "прикуриватель", чтобы у ОД не возникало даже мысли, что я "врезался в систему", "изменил конфигурацию автомобиля", "нарушил целостность эл.проводки "и другие страшные формулировки..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 11:52, Duke сказал:

Я не настаиваю, можете сверлить дырки в кузове и/или подключать регистратор (и другие свои прибамбасы) к проложенным в авто проводам. Я все свои приблуды запитываю через "прикуриватель", чтобы у ОД не возникало даже мысли, что я "врезался в систему", "изменил конфигурацию автомобиля", "нарушил целостность эл.проводки "и другие страшные формулировки..

Сочувствую, вот поэтому дилеры и чувствуют себя божками, навязывая свою уйню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я регистратор ставил у ОД, 1200 установка,  все под обшивкой, без прикуривателей. Это разве дорого для установки? Ну может кто и жопит$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 11:52, Duke сказал:

Я не настаиваю

Лучше тогда неписать ,чего незнаете :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, _patriot_ru_ сказал:

Я регистратор ставил у ОД, 1200 установка,  все под обшивкой, без прикуривателей. Это разве дорого для установки? Ну может кто и жопит$

Я регистратор ставил сам , бесплатно, всё под обшивкой, без прикуривателей. Это разве сложно? Ну может просто у кого-то денег куры не клюют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти