Юна

Chery Tiggo 7 Pro 2022 г.в.

В теме 22 сообщения

Привет одноклубники. Заказал 5 февраля престиж красный с черной крышей обещали 21 будет в мурманске. Основная машинка соренто 10 года корея полный привод .черика выбрал чисто по ютюбу и конечно по деньгам. Принимайте меня в сообщество советуйте чего надо буду рад всем сообщениям.Как получу сфоткаю и отпишусь по конечной цене.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2022 в 10:12, Kaktusman сказал:

Юна Должно быть полноразмерное запасное колёсико и вроде бы багажник закрыт карпетом. У моего престижа 2021 багажник пластик и запаска докатка. Как у вас всё случится, обязательно поделитесь.

Юна Комплектация Престиж?

Изменения на 21 модельном году : на декоративной планке на передних дверных картах добавили окантовку из хрома ,  пластиковая защита передних порогов с подсветкой , полноразмерная запаска и соответственно пол в багажнике выше , добавлена розетка под прикуриватель в багажнике , крышка пола из более жёсткого материала и с ручкой вместо ленточки , весь багажник обклеен карпетом , добавлены крючки в багажнике , решётки вентиляции не сбоку в защите арок а сверху , ну и резинки дверей задних нижние и нижняя пластикова планка под ними (на саморезах которая) немного другой формы а в конце 21 года уже и переключение джойстиком с R на D и обратно одним нажатием минуя нейтраль ( при слабом нажатии можно и через нейтраль)

Ещё появилась белая двухцветка с чёрной крышей и серебристый цвет.

По изменениям на 22 модельном году знаю только про появившийся датчик уровня омывающей жидкости , больше информацией не владею...

17 часов назад, nickdent сказал:

Привет одноклубники. Заказал 5 февраля престиж красный с черной крышей обещали 21 будет в мурманске. Основная машинка соренто 10 года корея полный привод .черика выбрал чисто по ютюбу и конечно по деньгам. Принимайте меня в сообщество советуйте чего надо буду рад всем сообщениям.Как получу сфоткаю и отпишусь по конечной цене.

Оо , привет земляк :sm67:

Изменено пользователем Андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Получил машинку 28 февраля заплатил со всеми допами и зимней резиной мишлен 2177000.Когда забирал из салона ценников уже не было. В наличии был только exeed vx и 8 pro. 7 про красно-черный престиж декабрь 21 года запаска взрослая установлен андроид авто . Пробег на сегодня 50 км пока одни положительные эмоции но не хватает полного привода.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nickdent сказал:

Всем привет.Получил машинку 28 февраля заплатил со всеми допами и зимней резиной мишлен 2177000.Когда забирал из салона ценников уже не было. В наличии был только exeed vx и 8 pro. 7 про красно-черный престиж декабрь 21 года запаска взрослая установлен андроид авто . Пробег на сегодня 50 км пока одни положительные эмоции но не хватает полного привода.

Поздравляю с покупкой! :club_auto:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2022 в 17:24, nickdent сказал:

Всем привет.Получил машинку 28 февраля заплатил со всеми допами и зимней резиной мишлен 2177000.Когда забирал из салона ценников уже не было. В наличии был только exeed vx и 8 pro. 7 про красно-черный престиж декабрь 21 года запаска взрослая установлен андроид авто . Пробег на сегодня 50 км пока одни положительные эмоции но не хватает полного привода.

Что в допы впарили?

В 08.02.2022 в 13:56, Юна сказал:

Да)

Удалось приобрести машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что машинки 2022 идут с подсветкой около дверного пространства? Или ошибаюсь? :hmm:

Изменено пользователем RID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Из допов получил защиту картера коврики антикор днища и арок керамику сигналку тонировку . В принципе все нужное. Машинкой пока доволен.Не ожидал от Китая такого качества и оснащенности. В машинке есть все. Планшет только очень замороченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме затишье. Наверное у всех всё ништяк, ну и слава богу. Кстати позвонил дилер сказал надо зарегистрироваться на СЭП(система электронных паспортов) и сменить собственника в ПТС с дилера на меня. Оказывается они это должны при продаже делать, но им банально не охота. Это их СЭП и заставил. Щас поеду переделывать к ним.  Так что проверяйте, кто у вас собственник в ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mastertec проснись и пой ... всё уже давно обсосали на форуме ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2022 в 10:20, Mastertec сказал:

На форуме затишье. Наверное у всех всё ништяк, ну и слава богу. Кстати позвонил дилер сказал надо зарегистрироваться на СЭП(система электронных паспортов) и сменить собственника в ПТС с дилера на меня. Оказывается они это должны при продаже делать, но им банально не охота. Это их СЭП и заставил. Щас поеду переделывать к ним.  Так что проверяйте, кто у вас собственник в ПТС.

В СЭП Процедура смены собственника не обязательна, это даже на гос услугах пишут при таком запросе, поэтому все изменения в СЭП по собственнику идут исключительно по запросу нового владельца, так что они ничего не должны изначально, а начинают быть должными если вы с таким заявлением обратитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор