Юна

Chery Tiggo 7 Pro 2022 г.в.

В теме 22 сообщения
10 часов назад, Автодин ЦЕНТР Зеленоград сказал:

В СЭП Процедура смены собственника не обязательна, это даже на гос услугах пишут при таком запросе, поэтому все изменения в СЭП по собственнику идут исключительно по запросу нового владельца, так что они ничего не должны изначально, а начинают быть должными если вы с таким заявлением обратитесь.

А что в таком случае предложите делать при перепродаже автомобиля, в случае если покупатель потребует переоформить на него в системе электронных паспортов? Как владельцы вообще должны получать выписки ЭПТС, предлагаете им делать это за деньги и где в графе собственник будет указана посторонняя организации продававшая данный автомобиль много лет тому назад?

Дилеры смешные, меня примерно в том же самом пытались убедить в Нижегородце, а когда закончились аргументы даже начали говорить, что они этого вообще никогда не делали и не делают, пришлось учить их выполнять свою работу. Как по мне подобное поведение ни что иное как безразличие и безответственность сотрудников ДЦ, им не хочется тратить время, лень выполнять работу, особенно ту, за которую не получают деньги

А ЭПТС ровно такой же документ, подтверждающий право собственности как и ПТС бумажного типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2022 в 16:24, Юна сказал:

Заказали через сайт Чирика, менеджер сказал, что в конце февраля придет и все машины уже идут на паромах 2022 г.в. Стоимость на 40к дороже в срвнении с Чериками 2021 гв. Кто-нибудь знает будут ли какие-то отличия между Чериками 2021 г.в.?

Да разница большая, селектор КПП между d и r сейчас переключается сразу, подвеска более сбалансирована, энергоёмкость появилась, как на рамном авто, багажник обшит карпетом, уплотнители на задних дверях. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор