Grif

Бафферы для подвески Tiggo 7

А может попробовать поставить бафферы, по опыту эксплуатации когда-то КИА, там тоже были врождённые недуги подвески, ситуацию они меняли очень даже в положительную сторону. Только речь идёт о фирменных корейских ТТС, а не о копеечных китайских подделках

Изменено пользователем Grif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали эти баферы? Я слышал но даже никто из знакомых не пробовал. Какой от них эфект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Влад сказал:

Вы пробовали эти баферы? Я слышал но даже никто из знакомых не пробовал. Какой от них эфект?

да, пробовал лично, ставил и на КИА и на Хавейл, с ними решалось две задачки и увеличение просвета на 1,5-2 см и подвеска становилась более подготовлена к нашим неровностям дороги, сложно передать ощущения в словах, но после установки снимать не хотелось. Но есть одно но с Чери, там подвески не громыхали как телега, с их помощью улучшались ходовые качества, а тут вопрос с громыханием, поэтому есть сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое. Что если громыхает у вас подвеска,то баферы ставить бессмысленно. Посмотрел их стоимость и за эти деньги можно амортизаторы поменять если все остальное в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Влад сказал:

Мое мнение такое. Что если громыхает у вас подвеска,то баферы ставить бессмысленно. Посмотрел их стоимость и за эти деньги можно амортизаторы поменять если все остальное в порядке.

Я так понимаю что что все дело в том, что на данный момент амортизаторы можно поменять только на такие же оригинальные от Чери, которые так же начинают брякать через какое-то время. Если бы были аналоги я сам бы уже сменил оригинальные. А так пока то же езжу и жду какого то решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не ставил? А то мне тут знакомый расхваливал, поставил, стало мягче, стало меньше пробоев и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти