Alekc

Лёд в крыле

Всем доброго времени суток, я являюсь счастливым обладателем Чери Тигго 7 про с апреля. Меня в этой машине устраивает всё.

Но первой же зимой я заметил, что с водительской стороны в нижней части переднего крыла образуется лёд, я так понимаю выходит дренаж с дворников.

Блин, я реально думаю там будут проблемы со ржавчиной. У кого тоже самое, есть мысли по поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафига искать что где и как? ездишь и ездишь, если там норм доступ воздуха, все просушит во время движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Alekc сказал:

с водительской стороны в нижней части переднего крыла образуется лёд

А можно фото, где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alekc сказал:

Всем доброго времени суток, я являюсь счастливым обладателем Чери Тигго 7 про с апреля. Меня в этой машине устраивает всё.

Но первой же зимой я заметил, что с водительской стороны в нижней части переднего крыла образуется лёд, я так понимаю выходит дренаж с дворников.

Блин, я реально думаю там будут проблемы со ржавчиной. У кого тоже самое, есть мысли по поводу.

Ржавчина будет но в другом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, san_aleks сказал:

а нафига искать что где и как? ездишь и ездишь, если там норм доступ воздуха, все просушит во время движения

Так в чём и дело, не продует, сегодня на мойке самообслуживания еле вымал лёд, а за ним что-то типа губки и это натолкнуло на мысль написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Countmay сказал:

А можно фото, где это?

Фото не могу, был на мойке, открываешь дверь и видно между крылом и кузовом в низу.
У меня нету брызговиков и думал закидывает. но с право нет, а лёд чистый не из под колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а у меня ещё сосульки на брызговиках задних колёс образуются, че делать то, было у кого так? Наверняка теперь там всё заржавеет...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое было этой зимой при том с обоих сторон у водителя и пассажира так и не понял откуда но лёд действительно чистый значит дренаж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор