Dimon

ЭКСИД ВХ отзывы владельцев недостатки EXEED VX

В теме 70 сообщений
В 18.03.2022 в 14:26, AndreyS сказал:

Благодарим за предоставленный автомобиль. Надеюсь вам все понравилось, защиты, как и говорил, в подарок 

Защиты VX.jpg

Защита трубок.jpg

Всем привет. На фото мой автомобиль. Хочется отметить профессионализм и суперское отношение к работе. Качество защиты на высочайшем уровне, все подогнано болт в болт и отверстие в отверстие. На фотке нет еще защиты справа от выхлопной, но она разработана и черновой вариант установлен. Когда немного "допилится" пригласили на переустановку более подогнанной детали.

После установки мне даже показалось, что стало тише в машине, защита работает как отражатель шума. Появилась некоторая уверенность в передвижении по плохой дороге.

Рекомендую!

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с багажным отделением. Большие щели, залетает много пыли.

Изменено пользователем Tim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера лопнуло заднее стекло (крышки бампера), объективных причин не было. Возможно, брак, жду решения по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ТО-0 и обновления прошивки по отзывной компании, климат-контроль в режиме «auto» включает кондёр. При попытке отключить кондёр, режим Auto выключается. Т.е. получается всегда молотит. Думал, что может быть кондер включается при определенной влажности, но нет, молотит в любую погоду, был и минус, и плюс, и в паркинге сухом стояла. 
Знаю, что у многих такая проблема появилась после ТО, как-то удалось решить? Просто постоянно работающий кондей - это и расход топлива, и износ всей системы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2022 в 08:44, Slava123 сказал:

Добрый день всем! Купил VX 2 дня назад, телефон с андроидом так и не подключил, не через кабель с программой ихней, когда включаешь заднюю передачу музыка вырубается, довольно странное решение. По подвеску скажу что очень не плохо, до VX был Аутлендер 3 л 2015 года, намного лучше проходит небольшие ямы. У вас тоже также если включаешь максимум обдува на стекло то включается кондиционер  и его не возможно отключить? 

У меня на Jeep Grand Cherokee при включении задней передачи тоже музыка глушиться и идёт писк парктроников. Это вопрос безопасности, у многих так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2022 в 10:27, SERG_SS сказал:

Всем день добрый! 

Тоже купил данный автомобиль, пока еще менее 1000 км проехал, но есть уже несколько вещей которые вызвали вопросы или раздражают.

1. В комплектации президент нет функции лимит контроль. Как в машине которая сейчас стоит больше 4М может не быть такой просто функции??? Видно китайцы решили, что если есть адаптивный круиз контроль, просто контроль скорости не нужен. На предыдущей машине всегда пользовался этой функцией, в городе очень удобно, чтобы на штраф не нарваться. А вот адаптивный круиз в городе в плотном движении, когда машина и разгоняется, и тормозит за тебя, мне как-то не по душе. Не понимаю, что мешало активировать эту функцию, кнопок на руле не хватило? В комплектации президент на месте этой кнопки располагается кнопка контроля разметки. 

2. Обогрев лобового стекла можно включить только через экран, отдельной кнопки на блоке климат контроля тоже нет, немного раздражает.

3. При нулевых температурах даже когда один в машине климат контроль в режиме авто не справляется, часть лобового стекла и боковые стекла начинают запотевать. Приходится вручную регулировать температуру, направление и скорость обдува.

4. При температуре на улице около -10 наблюдается проблема со звуком в машине. Не знаю у Всех так или это только у меня такая проблема. По сути пока салон не прогреется звук как из телефона, низких частот совершенно нет, изменение настроек звука на это никак не влияет. Стоит салону прогреться, звук возвращается в норму. Тут ли замерзла вся акустика, что мне кажется мало вероятным, или просто китайцы специально заложили это программно, чтобы уберечь акустику.

 

 

 

По пункту №1.

Круиз-контроль у меня исправно работает. Нажимаем слева нижнюю кнопку на руле - подготавливается круиз-контроль (появляется серый индикатор в правой нижней части циферблата). Далее нажимаем правую нижнюю кнопку чтобы включить круиз-контроль (индикатор загорается зелёным). Далее правой нижней и правой верхней клавишами в левой части руля выставляем скорость удержания.

При этом при приближении спереди другой машины, система автоматически сбрасывает скорость, потом автоматически набирает до установленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Titan сказал:

По пункту №1.

Круиз-контроль у меня исправно работает. Нажимаем слева нижнюю кнопку на руле - подготавливается круиз-контроль (появляется серый индикатор в правой нижней части циферблата). Далее нажимаем правую нижнюю кнопку чтобы включить круиз-контроль (индикатор загорается зелёным). Далее правой нижней и правой верхней клавишами в левой части руля выставляем скорость удержания.

При этом при приближении спереди другой машины, система автоматически сбрасывает скорость, потом автоматически набирает до установленной.

Адаптивный круиз у меня тоже работает. Лимит контроль, это функция когда выставил скорость и машина не разгонится выше этой скорости, если просто жать на педаль газа, чтобы она ее превысила педаль надо продавить. То есть ты сам выбираешь как разгоняться и когда тормозить, в отличии от адаптивного круиза. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хелп. Последнее время заметил резких, неприятный запах. Когда передвигаешься по сырой дороге и останавливаешься на перекрёстке в салон затягивает тяжелый запах. Видимо на горячий глушак попадает влага и идёт испарение. И все в салон.

сейчас езжу с включённой кнопкой рециркуляцией воздуха из салона.

Подскажите, Кто как борется с такой напастью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chk сказал:

Ребят, хелп. Последнее время заметил резких, неприятный запах. Когда передвигаешься по сырой дороге и останавливаешься на перекрёстке в салон затягивает тяжелый запах. Видимо на горячий глушак попадает влага и идёт испарение. И все в салон.

сейчас езжу с включённой кнопкой рециркуляцией воздуха из салона.

Подскажите, Кто как борется с такой напастью?

Добрый день!

Не замечал такого. Поездил и по снегу, и по снежной каше, да и просто в лужи заезжал. Неприятного запаха в салоне не чувствуется. Кнопку рециркуляции использую совместно с ионизацией только когда еду за фурами. В остальное время в обычном режиме передвигаюсь. Может быть тормоза? Блогерам легко удавалось их перегреть на обзорах про VX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2022 в 15:40, SERG_SS сказал:

Вооот, можно не смотреть на скорость, выставил 70-76 и едешь в свое удовольствие, знаешь, что штраф не прилетит. Главное там где знак 40 не прозевать. 

В комплектации президент на этом месте кнопка которая активирует контроль за разметкой. А адаптивный круиз больно много функций берет на себя. Мне кажется железо точно реализует эту функцию, почему ее нельзя активировать в максимальной комплектации для меня загадка. Интересно как бы этот вопрос до производителя донести, через ЛК черри только дилеру можно задавать. 

А можно поподробнее , на комплектации Президент как это функция включается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти