Dimon

ЭКСИД ВХ отзывы владельцев недостатки EXEED VX

В теме 70 сообщений

Какие уже косяки всплыли в процессе эксплуатации?

2022-01-08_172815.jpg
 

Вам не кажется что не хватает брызговиков?)

эксид vx отзывы владельцев недостатки, эксид vx отзывы владельцев недостатки и достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Эксид VX... Есть проблемы: не работает обогрев лобового стекла . Дилер говорит, что нет пока прошивки... После первой мойки запотели обе передеие фары.Лопнула кожа на ручке водительской двери... Поеду на ТО -0, посмотрим, как выглядит на практике 7-ми летняя гарантия ..

 

20211208_190746.jpg

20211208_132723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был глюк с радио, начинала проигрывать музыка только при включении поворотника или аварийки. Так было всего несколько часов. На следующий день всё уже было нормально. Пока не повторялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выехал из салона, и после заправки обнаружил, что не работает блок клавиш слева от руля, даже не подсвечиваются. Приехал сегодня в салон, так как не совсем понравилась сработка сигналки (как будто на горло ей давят при тревоге). Обновили ПО сигналки, не вылечили. Попросил посмотреть что с кнопками. Оказалось электрик при установке сигналки не подключил шлейф от них обратно (как я и подозревал), пока все работает. Раздражают скрипящие дворники (буду менять резинки на DENSO). Закидывает радар (спереди) и камеру заднего вида, а омывашек нет - бесит. Придется протирать каждый раз руками в авто за 3,5 мульта((( Дальний свет размазан, без четких границ, ближний - норм. Алгоритм включения полного привода абсолютно непонятен, хотя на тестдрайве в ледяную горку внатяжку сразу включился и попер тихой сапой, я просто охренел. Бывает в поворотах, когда одно колесо на снежном накате, а второе - на голом асфальте со льдом, неожиданно быстро включает полный привод и авто чуть не прыгает на 1 метр вперед))) 

А так тачка огонь, мне нравится! Пока)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вчера забрал машину и поехал домой,конечно это технологическая игрушка,первое что мне не понравилось это как работает ходовка,очень грубая, стучит при малейших неровности,!резина стоит лето,r20 ,плохая шумка! Особенно колёсных арок,остановился на заправке смотрю обе фары запотели! Набираю дилера он говорит что такое первый раз, будем разбираться!            Ребят хотел спросить кто нибудь ставил на неё резину r18! Отзовитесь пожалуйста.   

20220126_122556.jpg

20220126_122547.jpg

20220126_122538.jpg

20220126_122529.jpg

20220126_122521.jpg

20220125_142251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Купил VX 2 дня назад, телефон с андроидом так и не подключил, не через кабель с программой ихней, когда включаешь заднюю передачу музыка вырубается, довольно странное решение. По подвеску скажу что очень не плохо, до VX был Аутлендер 3 л 2015 года, намного лучше проходит небольшие ямы. У вас тоже также если включаешь максимум обдува на стекло то включается кондиционер  и его не возможно отключить? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно перестал работать звук мультимедиа(радио, внутренняя память , bt и телефона)

Сброс к заводским и перезагрузка не спасает. Иногда звук сам произвольно включается на короткое время , но потом выключается. 

Характерный момент звук выключается как будто была нажата кнопка mute  и появляется в строке уведомления перечеркнутый значок звука, такой же как при нажатии кнопки.  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новый прикол. Когда машину заводишь утром и включаешь обдув вентилятор где то в центре у стекла начинает дико визжать. Такой звук что аж на улице слышно пока от снега чистишь минут 5 он визжит потом звук пропадает. Видимо не приспособили китайцы подшипник в вентиляторе под морозы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё какие недостатки выявил в процессе эксплуатации?

Делитесь своими отзывами.

эксид vx отзывы владельцев недостатки, эксид vx отзывы владельцев недостатки и достоинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Autoclub сказал:

Кто ещё какие недостатки выявил в процессе эксплуатации?

Делитесь своими отзывами.

эксид vx отзывы владельцев недостатки, эксид vx отзывы владельцев недостатки и достоинства

Меня за эту зиму напрягли дворники. Снег под них забивается так, что они до конца не могут опуститься. А чтобы почистить нужно в режиме зажигания включить дворники для перехода в сервисный режим.

вот вообще не продуманная конструкция для российских зим. Утром только и есть время, что включать зажигание, переводить в сервисный режим, отгибать дворники выгребать снег …

жесть.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти