Autoclub

Сергей Корниленко амбассадор бренда CHERY

Сергей Корниленко_3_small.jpg

Сергей Корниленко, легендарный игрок самарского футбольного клуба «Крылья Советов» и с недавнего времени — тренер основной команды, стал официальным амбассадором бренда CHERY в России.   

 «У автомобилей марки CHERY есть всё самое главное для успеха: качество, технологии, стильный внешний вид и стоимость. Мне, как человеку из мира спорта, очень близка философия этого бренда. Очень рад стать частью CHERY — уверен, впереди нас ждут большие победы», — прокомментировал сотрудничество с маркой CHERY Сергей Корниленко.  

Первый совместный проект Сергея Корниленко и CHERY прошёл 27 октября, в день матча 14-го тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» — «Зенит» перед стадионом «Самара Арена». Официальными партнёрами мероприятия стал официальный дилер марки CHERY в Самаре — Группа компаний «АсАвто» и «СТОАвто». Перед самим матчем на сцене стадиона генеральный директор ГК «АсАвто» и «СТОАвто» Алексеева Евгения Владимировна вручила Сергею Корниленко ключи от автомобиля CHERY TIGGO 4. Кроссовер CHERY TIGGO 4 ярко-синего цвета и в модной комплектации COSMO стал подарком Сергею, приуроченному к началу сотрудничества с маркой CHERY и ГК «АсАвто» и «СТОАвто». 

За 9 лет в составе «Крыльев Советов» Корниленко провёл 205 матчей и забил 56 мячей. Является одним из лучших бомбардиров в российской истории клуба. В самарском клубе Корниленко был для поклонников «Крыльев» не просто игроком, а настоящим кумиром. В народе Сергея назвали «Легендой №8» - так называется и одноименный фильм о спортсмене, премьера которого с большим успехом прошла в одном из самарских кинотеатров.  

До перехода в «Крылья Советов» Корниленко выступал за «Динамо» (Минск), «Зенит» (Санкт-Петербург), «Рубин» (Казань), английский клуб «Блэкпул». Является дважды бронзовым призером Чемпионата России, Чемпионом Украины, бронзовым призером Чемпионата Белоруссии и обладателем Кубка Белоруссии. Выступал за сборную Белоруссии, играл за национальную команду на Олимпиаде 2012 года.  

Пресс-служба АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС»

Просмотр полной статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти