Михаил_К

Инструкция по эксплуатации EXEED VX 2022

У кого-нибудь есть инструкция от VX в электронном виде? Дилер продал машину без инструкции (сказали, что не пришла с машиной). 
И подскажите, пожалуйста, где есть схема расположения предохранителей от блока предохранителей который находится в салоне?
Обычно табличку клеят рядом с самим блоком, но китайцы видимо считают, что нам это не надо....

инструкция по эксплуатации exeed vx 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению в данную ветку положить описание на VX не смог.

Выложил его в Загрузках или по ссылке: https://chery-clubs.ru/files/file/10-vx-rukovodstvo-po-ekspluatacii/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У кого ни будь есть электронная инструкция по эксплуатации VX? Не могу найти, а толмутом пользоваться не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ign73 сказал:

У кого ни будь есть электронная инструкция по эксплуатации VX? Не могу найти, а толмутом пользоваться не удобно.

Есть в самой машине в мультимедиа системе, в принципе тоже можно посмотреть, чтобы книжку с собой не таскать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, SERG_SS сказал:

Есть в самой машине в мультимедиа системе, в принципе тоже можно посмотреть, чтобы книжку с собой не таскать. 

Она там очень сильно урезана, в сравнении с бумажной версий. Многие вопросы туда банально не закачали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В описании на VX написано, что имеется обогрев форсунок. А в инструкции ничего про это не написано. И как включается тоже не известно. Кто ни будь с этим разбирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на дилерском сайте в электронном виде сразу была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти