baikalll

Сгорел светодиод панели климата

Тот что подсвечивает сенсор включения. Дилер признал случай гарантийным. Заказали полностью новую панель климата по VIN номеру, 2 недели ожидания плюс неделя на запись и... китайцы прислали не то- сама панель та, а вот разъём на обратной стороне совсем другой- он больше и  расположен в другом месте. Снова заказ, ожидание, но теперь заказ не по номеру а по фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, baikalll сказал:

Тот что подсвечивает сенсор включения. Дилер признал случай гарантийным. Заказали полностью новую панель климата по VIN номеру, 2 недели ожидания плюс неделя на запись и... китайцы прислали не то- сама панель та, а вот разъём на обратной стороне совсем другой- он больше и  расположен в другом месте. Снова заказ, ожидание, но теперь заказ не по номеру а по фото.

А фото можно глянуть? Может кому пригодится... (тьфу-тьфу-тьфу)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делал, без телефона был, мне мастер приемщик вынес мою и новую со сконфуженным видом и долго извинялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

baikalll  у меня так раз с рено меган было ... заказал ОД по номеру фару а пришла рестайл, нового вида, даже по форме не влазит, как оказалось "я везунчик", косяк программы один номер на два вида фар, тогда рестайл только вышел, так что не только китай "глючит". :kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти