Uvaroff

Есть ли чувство, что перемещаетесь на китайском автомобиле?

В теме 27 сообщений
33 минуты назад, VladyBoy сказал:

за адаптивным круиз-контролем лишний повод для приятного времяпровождения! Всю семью забрал с собой и на прогулку, по ТЦ, в кино и т.д., куда душе угодно
 

по комфорту просто космос: сзади бизнес класс по полной, функционал по климату на консоль вынесен, со спинкой сидения дети играются, а прострочка на сидениях какая
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем одноклубникам. У меня Exeed VX, ни минутки не пожалел о покупке. Немного страшно только по бездорожью заговать без опыта, кажется, что бампер передний низко расположен, боюсь оставить при неосторожности . Но тут другой нюанс – это всё же кроссовер, а скакать все населённых пунктов не их основной функционал. А ещё поначалу думал, что приборка виснет, слишком долго стиль картинки менялся, но это прям мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MaxBlack сказал:

привет всем одноклубникам. У меня Exeed VX, ни минутки не пожалел о покупке. Немного страшно только по бездорожью заговать без опыта, кажется, что бампер передний низко расположен, боюсь оставить при неосторожности . Но тут другой нюанс – это всё же кроссовер, а скакать все населённых пунктов не их основной функционал. А ещё поначалу думал, что приборка виснет, слишком долго стиль картинки менялся, но это прям мелочи

привет, привет. Про деньги потраченные не пожалел? А то тут есть товарищ-оппозиционер, против коммунистической партии идёт, говорит всё у них не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, VladyBoy сказал:

привет, привет. Про деньги потраченные не пожалел? А то тут есть товарищ-оппозиционер, против коммунистической партии идёт, говорит всё у них не так

а есть нечто более доступное на рынке с такой начинкой и функционалом? Я не увидел

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, много какие авто юзал француз, корея , по работе так вообще куча чего, немцы, япы и далеко по цене от китая. Так вот Тигго7про это второй китаец, до этого был Ф7, ну и чувства, что это "китай" нет, скажу, что по оснащению и качеству не уступает никому, так по оснащению он обходит япов, а по качеству внутренней отделки корейцев по типо Спортейдж.При этом даже с тем ценовым безумием китай очень держит хороший разрыв. Ну и это качается Тигго7про, а те, что дороже(8про,exceed  и тд) они еще интереснее. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 3 дня как купил. Мне не очень нравится. Надо была брать хендай полисейд или мохав. Они ща в 2 раза в цене прыгнут а vx всего на 500к подорожал. 

Изменено пользователем BigPapaDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, BigPapaDog сказал:

Я 3 дня как купил. Мне не очень нравится. Надо была брать хендай полисейд или мохав. Они ща в 2 раза в цене прыгнут а vx всего на 500к подорожал. 

Только скажу по секрету на дорогах этих машин больше и не увидишь , а китайцев будет все больше 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ощущение что ездишь на единственной правильно выбранной машине в России. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, BigPapaDog сказал:

Я 3 дня как купил. Мне не очень нравится. Надо была брать хендай полисейд или мохав. Они ща в 2 раза в цене прыгнут а vx всего на 500к подорожал. 

угу прыгнут... только с гарантией потом куда побежишь и за какие деньги? и обслуживание туда же... труп за кучу бабок, нафиг нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, BigPapaDog сказал:

Я 3 дня как купил. Мне не очень нравится. Надо была брать хендай полисейд или мохав. Они ща в 2 раза в цене прыгнут а vx всего на 500к подорожал. 

Это где вы увидели что VX  подорожал на 500т.р? новый VX  стоит 4 884 000р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти