Uvaroff

Есть ли чувство, что перемещаетесь на китайском автомобиле?

В теме 27 сообщений
11 часов назад, san_aleks сказал:

угу прыгнут... только с гарантией потом куда побежишь и за какие деньги? и обслуживание туда же... труп за кучу бабок, нафиг нафиг

Ну насколько я могу понять человек сокрушается потому что сейчас бы мохав продал и заработал 2 мульта, не для того что бы ездить.... Только учитывайте что в нашем замечательном государстве есть во первых налог на роскошь за такие дорогие авто, а во вторых налог за то что ты продал машину младше трёх лет дороже чем купил....

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрели обзор на VX от «клубного сервиса» ? Вот я с ним на 90% согласен. 
а скора выйдет ролик ее разбора по винтикам. Тогда совсем грустно будет.

я купил VX лишь для того чтобы рубли срочно потратить. 28 февраля утром. Через час продажи остановили а на следующий день увеличили цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, BigPapaDog сказал:

Смотрели обзор на VX от «клубного сервиса» ? Вот я с ним на 90% согласен. 
а скора выйдет ролик ее разбора по винтикам. Тогда совсем грустно будет.

я купил VX лишь для того чтобы рубли срочно потратить. 28 февраля утром. Через час продажи остановили а на следующий день увеличили цену

Я его когда смотрю отфильтровываю его слова, смотрю только на разбор чтоб видеть что внутри, а мнение про машину у него 100000000% купленное, я это понял очень давно когда он ещё равчик свой пиарил, пока Тойота платила он готов был оправдать все, как только перестала он его сразу же продал и начал правду говорить, что там кабздец а не машина, на тот момент ещё за 2,5.... А посмотреть что внутри интересно конечно, никто таких вещей больше не делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Grek25007 сказал:

в нашем замечательном государстве есть во первых налог на роскошь за такие дорогие авто

Уже, считай, пофискили:

Цитата

Минпромторг России разработал поправки в Налоговый кодекс, предполагающие повышение минимального порога стоимости легкового автомобиля, на который распространяется «налог на роскошь», с 3 млн рублей до 10 млн рублей. Проект соответствующих изменений будет в ближайшее время внесен в Правительство. Эти изменения будут распространяться на автомобили, приобретённые с 1 января 2022 года.

(с) Минпромторг

При действующей цифре таким налогом будет облагаться 99% продаваемых [пока еще] автомобилей.

Изменено пользователем VladT17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, BigPapaDog сказал:

Смотрели обзор на VX от «клубного сервиса» ? Вот я с ним на 90% согласен. 
а скора выйдет ролик ее разбора по винтикам. Тогда совсем грустно будет.

я купил VX лишь для того чтобы рубли срочно потратить. 28 февраля утром. Через час продажи остановили а на следующий день увеличили цену

Тупой он боров с понтами, видел его в Автолайт, ходит словно король, а сам никто... Хрень несет полную, не буду про Чери говорить, так как еще рано, а про Хавэйл пиз... л он, начинал не плохо он, а сейчас тупо ради лайков и бабла скурвился. Меньше, таких как он и этого дурика который не обзорщик, а матершиник, смтреть надо. Хотя, без обид, но еще на фразе Вашей про Палисадник уже всё стало понятно, корейцы они же мега надежность 🤣 были знаем, хотя не целом не плохо,наивно так же думать, что мерседес эталон качества. 

17 часов назад, Grek25007 сказал:

Ну насколько я могу понять человек сокрушается потому что сейчас бы мохав продал и заработал 2 мульта, не для того что бы ездить.... Только учитывайте что в нашем замечательном государстве есть во первых налог на роскошь за такие дорогие авто, а во вторых налог за то что ты продал машину младше трёх лет дороже чем купил....

Да НДС никто не отменял. Но для перекупов, вкладчиков это не большая проблема. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня это второй китаец. Могу сказать, что и на первом и на втором у меня чувство одно. Это то что я перемещаюсь на нормальном, адекватном автомобиле. А кому не нравится китайский автопром, это их проблемы.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, за клубный сервис тоже скажу что он китайцев неадекватно оценивает! Тугелу фвалит! А по факту ведро! Езжу на  VX и скажу что своих денег он стоит! Есть с чем сравнивать!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти