Дмитрий_t

Автоматическое включение магнитолы в Тигго 7 Про

В теме 14 сообщений

Завожу машину сразу включается радио. Каждый раз. А оно мне не надо. Как отключить? Только вариант совсем отключить мультимедийную панель вместе с навигатором и прочим не подходит. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос, сильно достаёт самопроизвольное включение магнитолы. Хотелось бы, чтобы при её принудительном выключении она включалась только по моей команде. Опять же для  экономии энергии нашего дохлого АКБ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На паузу поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Олег сказал:

На паузу поставить. 

На паузу поставить? После того как оно уже само включилось? Ещё раз поясню вопрос:

Я еду в машине, радио на паузе (не воспроизводит ничего). При этом вся остальная мультимедиа работает. На экране отображается маршрут поездки в картах. Совершаю звонки через мультимедийную систему и для себя выставил громкость на 22-ом уровне, например. Радио не вещает. Приехал  домой › заглушил › утром, отправляюсь на работу в темень, завожу машину › радио первее всех начинает кричать на весь квартал на уровне 22-ом. Зачем?! Почему заложенно, что радио должно включаться постоянно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Дмитрий_t сказал:

На паузу поставить? После того как оно уже само включилось? Ещё раз поясню вопрос:

Я еду в машине, радио на паузе (не воспроизводит ничего). При этом вся остальная мультимедиа работает. На экране отображается маршрут поездки в картах. Совершаю звонки через мультимедийную систему и для себя выставил громкость на 22-ом уровне, например. Радио не вещает. Приехал  домой › заглушил › утром, отправляюсь на работу в темень, завожу машину › радио первее всех начинает кричать на весь квартал на уровне 22-ом. Зачем?! Почему заложенно, что радио должно включаться постоянно?!

У меня громкость разговора по телефону и громкость радио не взаимосвязана, даже громкость навигатора отдельно от радио, но у меня стоит АА  прошивка. А так да, если не с авто запуска то если завел или открыл дверь водителя, то ГУ вкл и воспроизводиться радио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если перед уходом сменить радио на флешку например и чтоб в юсб ничего не было, включится радио или попытается прочитать флешку которой нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mastertec сказал:

Поддерживаю вопрос, сильно достаёт самопроизвольное включение магнитолы. Хотелось бы, чтобы при её принудительном выключении она включалась только по моей команде. Опять же для  экономии энергии нашего дохлого АКБ. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.

Вопрос Я думаю глубокий, скорее всего програмно всё зашито. Поэтому ждём более продвинутых идей, хотя метод научного тыка никто не отменял. Удачи в решении проблемы товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкость воспроизведения музыки и громкость микрофона не зависимы друг от друга. У меня до прошивки так было, после прошивки то же самое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, я просто перед покиданием и прежде чем заглушить мотор, выключаю радио (панель). Завожу машину, пока сам не включу, показывают только часы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bronia630563@mail.ru сказал:

Не знаю как у кого, я просто перед покиданием и прежде чем заглушить мотор, выключаю радио (панель). Завожу машину, пока сам не включу, показывают только часы.

Мне в дилерском сервисе тоже предложил выключать мультимедиа перед тем как заглушить мотор. Но когда я, после завода двигателя, вновь включу мультимедиа, то опять-таки включится радио. Но согласитесь, что это лишняя процедура и она не логична. Зачем эти костыли? Почему из всех возможных функций установленных в мультимедиа именно радио запускается самостоятельно, не карты, не фотоальбом. 

12 часов назад, glotov555 сказал:

Громкость воспроизведения музыки и громкость микрофона не зависимы друг от друга. У меня до прошивки так было, после прошивки то же самое. 

У меня связана громкость. Выставляю под хандсфри (для телефона) на 22, например, а потом радио так же врубается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти