Дмитрий_t

Автоматическое включение магнитолы в Тигго 7 Про

В теме 14 сообщений
3 часа назад, Дмитрий_t сказал:

Мне в дилерском сервисе тоже предложил выключать мультимедиа перед тем как заглушить мотор. Но когда я, после завода двигателя, вновь включу мультимедиа, то опять-таки включится радио. Но согласитесь, что это лишняя процедура и она не логична. Зачем эти костыли? Почему из всех возможных функций установленных в мультимедиа именно радио запускается самостоятельно, не карты, не фотоальбом. 

У меня связана громкость. Выставляю под хандсфри (для телефона) на 22, например, а потом радио так же врубается.

Хз почему у Вас связано это с Хфри, может баг какой. Про вкл радио, ну на Хавэйл Ф7 так же включалось когда заводишь машину и ни разу не читал пост и сам не думал об этом, все прошлые машины так же делали, может конечно  не включиться если выкл ГУ, не пробовал, так как не вижу проблемы. Отличия от прошлых авто и Ф7, то что после снятия с сигналки и открытие двери водителя, у нас активируется ГУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот нарваться что радио включается, у жены на зоти надо после каждого завода включать ручками, раздражает, едешь в тишине потом понимаешь что не может так долго грузиться, вспоминаешь что надо включить вкладку мультимедиа чтоб заработало радио ну и как бы ты уже пол пути проехал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем что заметил. Если заводишь машину и тут же включаешь передачу, радио молчит. Если после заводки дождаться включения радио, то и дальше говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом деле ситуация гораздо более неприятная.
Слушаем аудио с флэшки или из локальной памяти. Поскольку кнопки «Mute» у нас нет, то вместо неё использую кнопку выключения мультимедии. Всё прекрасно работает, пока не выключишь движок. Т.е. выключаешь мультимедию - воспроизведение встаёт на паузу, включаешь - начинается воспроизведение с момента остановки.
Но! Выключаем мультимедию, глушим движок. Заводимся - магнитола молчит. Через 5 минут включаем мультимедию - и обнаруживаем, что она уже 5 минут сама в себе занимается воспроизведением этой аудиозаписи, только мы этого не слышим.
Очевидный баг ПО.
Попросил дилера, чтобы он отправил сообщение об этом баге производителю, он при мне отправил. Посмотрим, что дальше будет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти