4dik

Есть ли отличия 2021 года выпуска и 2022?

В теме 65 сообщений
40 минут назад, Vovan K сказал:

На второй странице этой ветки была просьба (Фото в студию):sm67:на что пошли разъяснения как работает датчик омывайка.А попросил я только из за того,что у меня машина сентябрь 21 года и датчика омывайки у меня нет!А тема тут если обратить внимание (Есть ли отличия 2021 года выпуска и 2022?),а там написано,что датчик есть на машинах 21 и 22 года!Вопрос,за что извиняться и какие слова???Нужно читать не с конца!

Вовочка К, как там ваши дела в стране фантазий?

У меня на первый авто 2021 года выпуска, купленное в конце августа 2021 года и в нем тоже есть датчик, банально, но оптический прибор на глаза наденьте, когда омывайка закончится, возможно больше и не придется проливать желчь во имя сотрясения воздуха, к 40 годам-то можно было бы поумнеть что-ли слегка:kolobok_addon_good:

 

16 часов назад, Mikhail Ivanov сказал:

Машина 2022 года, как раз закончилась омывайка :)

tZmuVGvUuqM.jpg?size=2560x1916&quality=95&sign=26b710e106442fc6a91f68de48f1389f&type=album

Интересно, что в руководстве по эксплуатации об этом ничего не упоминается либо просто не нашел

Как писал ранее, в 2021 г.в. тоже имеется подобная индикация

Изменено пользователем Perish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Perish сказал:

Вовочка К, как там ваши дела в стране фантазий?

У меня на первый авто 2021 года выпуска, купленное в конце августа 2021 года и в нем тоже есть датчик, банально, но оптический прибор на глаза наденьте, когда омывайка закончится, возможно больше и не придется проливать желчь во имя сотрясения воздуха, к 40 годам-то можно было бы поумнеть что-ли слегка:kolobok_addon_good:

В высшем профиле раскладку не победить по поводу клички (Yuriy):facepalm:.По поводу остального нужно вам читать внимательно,что омывайки у меня заканчивается часто т.как машину я купил ездить каждый день,а не стоять во дворе!И в таком случае мой вам совет не снимать свои оптические приборы вообще,так как у вас проблемы со зрением :sm67:.Теперь благодаря НЕ вам понятно,что на 22г.как и обещали датчик есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнилая отмаза конечно у Вована... Взрослый мужик, вместо того чтоб сказать сорян был не прав пытается свою шкуру выгородить. Меня вообще поражает этот форум, столько тут каких то личностей с кризисом среднего возраста которые пытаются самоутвердиться за счёт других... Тут форум чтоб помогать товарищам так сказать по оружию, а не засаживать их по поводу и без... Вот такие как Вован потом когда обратитесь за помощью не удивляйтесь что никто вам не поможет.... Сорри за офтоп но следил за всей этой перепалкой которую зачинщик ещё и в другие темы потянул (очень взрослый и мужской поступок...) и просто в шоке находился всю дорогу...

 

По теме:

20 часов назад, Mikhail Ivanov сказал:

Машина 2022 года, как раз закончилась омывайка :)

tZmuVGvUuqM.jpg?size=2560x1916&quality=95&sign=26b710e106442fc6a91f68de48f1389f&type=album

Спасибо за инфу, полезно, глядя на то что тут творилось очень хотелось самому проверить но если честно зажопил мойку машины.))) Машина чистая и ни намека на дождик, а омывйка кстати лично для меня очень медленно тратиться, на цивике я за лето даже за более сухое чем сейчас (в июне дождей много было) раза три заливал, причем бак там был 7.5 литров, про зиму вообще молчу, а тут как выехал из салона в феврале там чё то плескалось (но значка не было на панели) я влил почти пять литров незамерзайки, там грамм 150 осталось ну 200 может так до сих пор она не кончилась нифига... И да, машину взял что бы ездить как тут некоторые выражаются, каждый день на работу и на выходные тоже не стоит машина на стоянке.

Изменено пользователем Grek25007
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grek25007 сказал:

Гнилая отмаза конечно у Вована... 

Где и как я отмазывался?Да и сообщение можно процитировать чтобы не читать всех гнилых пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grek25007 сказал:

... Вот такие как Вован потом когда обратитесь за помощью не удивляйтесь что никто вам не поможет.... .

По себе людей не судят :sm67:

4 часа назад, Grek25007 сказал:

 И да, машину взял что бы ездить как тут некоторые выражаются, каждый день на работу и на выходные тоже не стоит машина на стоянке.

Все на разные расстояния и по разному ездят и многие умудряются дворники по ти года не менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grek25007 сказал:

Гнилая отмаза конечно у Вована... Взрослый мужик, вместо того чтоб сказать сорян был не прав пытается свою шкуру выгородить. Меня вообще поражает этот форум, столько тут каких то личностей с кризисом среднего возраста которые пытаются самоутвердиться за счёт других... Тут форум чтоб помогать товарищам так сказать по оружию, а не засаживать их по поводу и без... Вот такие как Вован потом когда обратитесь за помощью не удивляйтесь что никто вам не поможет.... Сорри за офтоп но следил за всей этой перепалкой которую зачинщик ещё и в другие темы потянул (очень взрослый и мужской поступок...) и просто в шоке находился всю дорогу...

 

По теме:

Спасибо за инфу, полезно, глядя на то что тут творилось очень хотелось самому проверить но если честно зажопил мойку машины.))) Машина чистая и ни намека на дождик, а омывйка кстати лично для меня очень медленно тратиться, на цивике я за лето даже за более сухое чем сейчас (в июне дождей много было) раза три заливал, причем бак там был 7.5 литров, про зиму вообще молчу, а тут как выехал из салона в феврале там чё то плескалось (но значка не было на панели) я влил почти пять литров незамерзайки, там грамм 150 осталось ну 200 может так до сих пор она не кончилась нифига... И да, машину взял что бы ездить как тут некоторые выражаются, каждый день на работу и на выходные тоже не стоит машина на стоянке.

Нужны-ли они, извинения болезного маленького человечка, который так и смог созреть за всю свою жизнь, позволяя себе подобные истерики прилюдно? Клинический случай:facepalm:
Проверять, увы, смысла для себя не видел и сейчас не вижу, мне это итак известно, смысла дезинформировать адекватных автолюбителей нет, кому это вообще в голову взбредет:kolobok_biggrin:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Perish сказал:

Проверять, увы, смысла для себя не видел и сейчас не вижу, мне это итак известно

Мне известно,что на 21 г.датчика нет,а то что он на 22 г.он появился я лично видел и тут подтвердили это фотографией (хоть и разговор шел не о 22 г.).

 

11 часов назад, Perish сказал:

смысла дезинформировать адекватных автолюбителей нет

У вас был смысл написать,а на просьбу показать плакал как девочка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Vovan K сказал:

На второй странице этой ветки была просьба (Фото в студию):sm67:на что пошли разъяснения как работает датчик омывайка.А попросил я только из за того,что у меня машина сентябрь 21 года и датчика омывайки у меня нет!А тема тут если обратить внимание (Есть ли отличия 2021 года выпуска и 2022?),а там написано,что датчик есть на машинах 21 и 22 года!Вопрос,за что извиняться и какие слова???Нужно читать не с конца!

Нужно было иметь терпение и не на всех ветках форума трещать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, sergey521 сказал:

Нужно было иметь терпение и не на всех ветках форума трещать

Иметь терпение для чего (просто там кто то сказал и ломался как девочка) ???В двух ветках и с одним человеком по той теме которая меня интересует:sm67:это много??? Вопрос так и остался открыт по поводу 21 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Vovan K сказал:

Мне известно,что на 21 г.датчика нет,а то что он на 22 г.он появился я лично видел и тут подтвердили это фотографией (хоть и разговор шел не о 22 г.).

 

У вас был смысл написать,а на просьбу показать плакал как девочка !

Если вы столь остро реагируете даже на незначительные события в своей жизни, видимо она совсем бессобытийная, то не стоит судить людей по себе, я же ясно и спокойно ответил, два раза, это третий, что не намерен только ввиду чьего-либо слабоумия идти и что-то делать, например, сливать жидкость из бачка, вроде по русски написал:ab:
Ждите, когда у владельца авто 2021 г.в. закончится жидкость и он соизволит сделать очередную фотографию, а пока советую поберечь нервы и перестать так отчаянно топать ножкой, хотя местным форумным клоуном вы уже прослыли:kolobok_addon_good:

Изменено пользователем Perish
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти