ddanilka

Эксид ВХ масло в двигатель EXEED VX

В теме 26 сообщений

Поеду в понедельник на ТО, могу потом скинуть, что делали. Мне прям самому интересно, сколько у них масло может стоить если в инете за 10000 можно найти 5ти литровую канистру. Так как больше на этом ТО кроме масла и фильтра, плюс осмотра систем делать нечего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SERG_SS сказал:

Поеду в понедельник на ТО, могу потом скинуть, что делали. Мне прям самому интересно, сколько у них масло может стоить если в инете за 10000 можно найти 5ти литровую канистру. Так как больше на этом ТО кроме масла и фильтра, плюс осмотра систем делать нечего. 

 

Это и я могу скинуть) Мне не жалко, смотрите))

Я спросил, можно ли со своим, и что потом с гарантией, мне ответили, что привозите своё, зальём, проблем нет. Они всё это отфоткают и загрузят в базу, с пометкой, что з/ч привёз клиент. И если вдруг начнутся проблемы, то по гарантии могут отказать. Потребуется сбор большого количества справок (а следовательно и времени), чтобы доказать обратное.

 

ТО-0 Exeed VX.JPG

ТО-0 Exeed VX (2).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2022 в 13:17, SpecialBlend сказал:

Это и я могу скинуть) Мне не жалко, смотрите))

Я спросил, можно ли со своим, и что потом с гарантией, мне ответили, что привозите своё, зальём, проблем нет. Они всё это отфоткают и загрузят в базу, с пометкой, что з/ч привёз клиент. И если вдруг начнутся проблемы, то по гарантии могут отказать. Потребуется сбор большого количества справок (а следовательно и времени), чтобы доказать обратное.

 

ТО-0 Exeed VX.JPG

ТО-0 Exeed VX (2).JPG

5.3 литра масла продали вам, а входит туда максимум 4.5 🤦‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2022 в 13:52, ddanilka сказал:

5.3 литра масла продали вам, а входит туда максимум 4.5 🤦‍♂️

Мне продали 6 литров масла на 13000 (top tec 6600 0w-20), само ТО-0 при этом стоит 3800 (работы) и остальное по мелочи в сумме как и озвучивали ранее.

На вопрос почему в книжке 4 литра, а тут 6 ответили, что в книжке ошибка на самом деле даже 5 литровой канистры не хватает.  Припираться не стал, цены на масло такие не из-за них.  

Для информации на сайте ликви молли тоже написано, что в двигатель 2.0 литра входит от 4,5 до 5,5 литров в зависимости от конструкции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2022 в 09:15, SpecialBlend сказал:

практически ничего. Меняют масло и фильтр. Делают проверку систем, и установят новые прошивки, если такие появились.

В моём случае было так. Но первоначальная цена была 16.000, а со скидкой вышло 12.800. 

Подтверждаю. наш дилер где мы с Кириллом покупали делает ТО-0 примерно за 12500 рублей.

Работы:

1) замена масла

2) замена фильтра

3) пробка

4) обновление ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширяев Дмитрий сказал:

Подтверждаю. наш дилер где мы с Кириллом покупали делает ТО-0 примерно за 12500 рублей.

Работы:

1) замена масла

2) замена фильтра

3) пробка

4) обновление ПО

А масло какое льет? Я 0w-20 в инете не нашел дешевле 8000 за канистру 5 литров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, SERG_SS сказал:

А масло какое льет? Я 0w-20 в инете не нашел дешевле 8000 за канистру 5 литров. 

В чеке указано. Посмотрю и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера тоже прошел о-ТО, тоже продали и залили все 6 литров, дилер уверял что ушло все масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, kav13x@mail.ru сказал:

вчера тоже прошел о-ТО, тоже продали и залили все 6 литров, дилер уверял что ушло все масло

На драйв2ру люди тоже отписывались, кто-то сам в сервисной зоне был и сказал, что вошло аккурат 5,6-5,7 литра. 

Кто-то писал, что 5 литровая канистра - после заливки масло было по нижней риске щупа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2022 в 08:35, Slava123 сказал:

а что делают на ТО-0, и что он действительно стоит 22 000 рублей?

22000??? Ничего себе, я в Тольятти делал за 10400.... Масло Total 9000 0w20.....

Дилеры сами придумывают стоимость, кому на сколько совесть позволит. Норма по часам у всех разная, у кого 1,2. У меня было 1,7. А на ТО-10000 написали 4,2 хотя добавилось только замена фильтра воздушного и фильтра салонного и все..... А разница с ТО-5000 и ТО-10000 в 2 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти