Sveta

Лобовое стекло. Где найти? На 8 про???

В теме 19 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где заказать лобовое стекло на тигго 8 про? Обычное без обогрева!😭😭 Любой город

Изменено пользователем Sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом..пока...проблем не наблюдается (тем более без подогрева) - многие специалисты предлагают такую услугу (с установкой). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Sveta сказал:

Подскажите, пожалуйста, где заказать лобовое стекло на тигго 8 про? Обычное без обогрева!😭😭 Любой город

Стекло лобовое T1A/T1D ДД/ПГ - 25.000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sveta ATG ATG  я пол России обзвонила и есть на 7, 7 про, 8, а на 8 про нету! Напишите, пожалуйста конкретно где есть, если знаете. Или какое подойдёт ему?! На 7 про, 8 и 4 другие стекла совсем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OLEK  где купить?

ATG знаете, я пол России уже обзвонила и результата ноль. Есть на 7, 7про, 8, а на 8 про нету.  Но как я поняла уже что на 8 про подойдёт от 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите Автотрейд стекло, AGC стекло. https://китайавто.рус/catalog/zapcasti-chery/8b09c87e971410d9afa4637249e055e4/882e3eebb6a28ac2d3e34e886b633a3f/439e1e495f1fe3b41df2d4ede9b3cdc5/555000137AA

тут https://чинамобил.рф/magazin/search?s[article]=555000137AA

найдите, кто у вас в городе, автостеклом занимается и поговорите. Автодок в любом городе есть, но там наценка конская, просто эти вопросом нужно плотно заняться. Кмк стекла, бор на что угодно делают, но качество ну очень не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня Голубков Леня Голубков да я не то что в своём городе, я уже в какие города только не звонила именно на 8 про нету. Только на 8. А я как сейчас разузнала они вроде одинаковые на 8 и 8 про. Но это не точно🤣

Леня Голубков  спасибо за ссылки, но там на первом и втором сайте стёкла с обогревом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 про это  таже 8 только на фарше. Скорее всего стекла одинаковые, попросите тут, пусть кто- нибудь глянет код стекла на 8 или по сайту посмотрите, тут стекло 7

такой же код. Судя по всему китайцы не стали изобретать велосипед.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня Голубков  вот я сегодня читала про это всё и пришла к такому же выводу. Буду брать к 8....надеюсь подойдёт (((( спасибо большое за помощь и поддержку)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор