Мегавольт

[Партнёр клуба] Чип тюнинг Chery и EXEED

В теме 217 сообщений

Всем привет. Меня зовут Александр. 

Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве, то обращайтесь.  В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. есть и собственные наработки.

 

Что такое чип-тюнинг? чип тюнинг хавал ф7 2 литра

Чип-тюнинг подразумевает замену стандартной заводской программы (в народе "прошивка") электронного блока управления на "Модернизированную", т.е. с измененными калибровками. хавал н6 чип тюнинг

 

Зачем нужен чип-тюнинг? чип тюнинг хавал н9

Цель Чип-тюнинга – увеличить мощность и крутящий момент двигателя, сместить пик крутящего момента в сторону более низких оборотов и тем самым добиться лучшей динамики, на сколько это возможно. кл

уб форум хавал н2 чип тюнинг

Обсуждение чип тюнинга на Тигго 7 и всё что с этим связано в теме https://chery-clubs.ru/forums/topic/190-cheri-tiggo-7-chip-tyuning-obsuzhdenie/

Обсуждение чипа на Тигго 4 в теме https://chery-clubs.ru/forums/topic/268-chip-tyuning-cheri-tiggo-4/

:info_2018_red:  Цены на Чип-Тюнинг: 1f447-1f3fb.png

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Мегавольт
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Александр Васильевич Я тоже. Это же надо такое придумать, оборудование само все делает.  Занавес.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В связи с праздником, у нас будет проходить традиционная Новогодняя акция с 10 января по 31 января.

В рамках Новогодний акции мы предлагаем скидку на Чип-тюнинг 20% от цен указных в шапке темы.

Всех ждем в гости!

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Мегавольт сказал:

Уважаемые форумчани! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
В связи с праздником, у нас будет проходить традиционная Новогодняя акция с 10 января по 31 января.

В рамках Новогодний акции мы предлагаем скидку на Чип-тюнинг 20% от цен указных в шапке темы.

Всех ждем в гости!

 

Добрый день! С наступившим Новым годом и рождеством! Я правильно понимаю, что на 7pro с клубной картой цена получается 6400?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel7pro , все верно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Мегавольт сказал:

Pavel7pro , все верно.

Отлично! Как можно записаться число на 12-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pavel7pro сказал:

Отлично! Как можно записаться число на 12-е?

Все очень просто, или напишите мне в личку, или позвоните мне мне в понедельник, я Вас запишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лохотрон какой-то, за более чем 2 года ни какой конкретики по проведённым прошивкам. хотя АВТ Перформанс о Вас отзывается хорошо. Однако они при прошивке нового авто сразу публикуют результаты. А тут больше барского общения с владельцами авто. 

Например автомобиль Зоти Купа. Продавать в России начали в декабре 18-го, а прошивка с параметрами на СТЕНДЕ  и множеством отзывов была уже к марту ))). Удачи вашему бизнесу. 

Изменено пользователем Мельник
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Мельник сказал:

А тут больше барского общения с владельцами авто. 

Интересно, в чем же заключается барское общение, на мой взгляд, я со всеми форумчанами разговариваю с должным уважением?  И почему Вы со мной разговариваете в таком тоне, не понятно? Я вроде не давал ни какого повода для подобного обращения! Да и Вам лично я ничего плохого не сделал.  Если Вас что-то не устраивает или есть какая личная неприязнь, то я ни коем случае не навязываю Вам свое общение.  На мой взгляд, переходить на личности в профильной теме не очень корректно. Если считаете что я в чем-то не прав, пишите в личку, я Вас выслушаю.

 

4 часа назад, Мельник сказал:

лохотрон какой-то, за более чем 2 года ни какой конкретики по проведённым прошивкам.

Илья, на мой взгляд я не давал повода для подобных высказываний. Если у Вас есть конкретные обоснованные обвинения, то эти обвинения необходимо чем-то подтвердить, а то получаются какие-то голословные и ни чем не подтвержденные обвинения. Так же, для конкретики о которой Вы пишите, как минимум нужен автомобиль, а из своего кармана я его не вытащу, для этого нужен доброволец, который предоставит свой автомобиль, а на этом форуме, в отличии от тех, кто любит только требовать и стучать по клавиатуре, согласился предоставить свой автомобиль только Dios40 , за что ему огромное спасибо.  Побольше бы таких форумчан ,а я уверен, что такие форумчани тут есть, а с ними мы многое сделаем, в т.ч. и разные варианты прошивок под любые требования.

Во вторых, какие два года? Вы о чем? Прошивки на турбовые Chery  мы начали делать только два месяца назад, при этом, если Вы внимательно читали тему, мы сразу пригласили желающих на стендовые замеры, а весной или летом, как позволят дорожные условия, сделаем и замеры времени разгона. 

 

4 часа назад, Мельник сказал:

хотя АВТ Перформанс о Вас отзывается хорошо. Однако они при прошивке нового авто сразу публикуют результаты.

Не надо преувеличивать, далеко не сразу, а только после того, как появляется возможность прогнать автомобиль на стенде, а это не всегда возможно, какие то машины есть возможность  сразу откатать, а какие-то нет, это все зависит от владельцев авто, а некоторые вообще боятся свои машины предоставлять на стенд. На этой неделе Александр с AVT мне звонил и просил мою прошивку на замер, но я к сожалению нахожусь в отпуске, и такой возможности у меня не было, тем не менее, как только  появится  возможность, мы эти замеры переснимем.

Ну и Вам для справки, с компанией avt performance мы дружим и сотрудничаем уже более 10 лет, после моего отпуска я буду корректировать шапку темы и Вы увидите эту компания у меня в партнерах.  Прошивки на большинство машин китайского автопрома мы делаем не только индивидуально, но и совместно, а так же регулярно обмениваемся разными решениями, в т.ч. мы пользуемся мощностным стендом avt performance.  У нас большая команда и мы работаем не только на лучший результат, но и по логам отслеживаем безопасность прошивок, т.к. наш основной принцип - Не навреди.

 

С уважением Александр.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, что то я не нашел, или плохо искал. Подскажите, на Exeed TXL рестайл у вас есть прошивка?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_spb , добрый день.  Автомобилями Exeed  мы еще не занимались из-за отсутствия спроса.  Если у кого есть желание предоставить автомобиль в Москве, то мы готовы заняться вплотную этим автомобилем.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти