Мегавольт

[Партнёр клуба] Чип тюнинг Chery и EXEED

В теме 217 сообщений

Всем привет. Меня зовут Александр. 

Многие меня знают по другим форумам под ником Мегавольт. Готов ответить на вопросы по чип-тюнингу. Если есть желание сделать чип-тюнинг в Москве, то обращайтесь.  В наличии прошивки разных авторов и тюнинговых ателье, в т.ч. есть и собственные наработки.

 

Что такое чип-тюнинг? чип тюнинг хавал ф7 2 литра

Чип-тюнинг подразумевает замену стандартной заводской программы (в народе "прошивка") электронного блока управления на "Модернизированную", т.е. с измененными калибровками. хавал н6 чип тюнинг

 

Зачем нужен чип-тюнинг? чип тюнинг хавал н9

Цель Чип-тюнинга – увеличить мощность и крутящий момент двигателя, сместить пик крутящего момента в сторону более низких оборотов и тем самым добиться лучшей динамики, на сколько это возможно. кл

уб форум хавал н2 чип тюнинг

Обсуждение чип тюнинга на Тигго 7 и всё что с этим связано в теме https://chery-clubs.ru/forums/topic/190-cheri-tiggo-7-chip-tyuning-obsuzhdenie/

Обсуждение чипа на Тигго 4 в теме https://chery-clubs.ru/forums/topic/268-chip-tyuning-cheri-tiggo-4/

:info_2018_red:  Цены на Чип-Тюнинг: 1f447-1f3fb.png

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Мегавольт
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Внимание! Сразу два объявления.

1. По традиции, каждый Новой год, мы проводим Новогоднюю акцию на чип-тюнинг!

Новогодняя акция продлится с 17 декабря 2019 года по 31 января 2020 года.
По Новогодней акции скидка на чип-тюнинг составляет 20% от цены предложенной на форуме.

Предварительная запись обязательна.

2.  26 декабря у меня сокращенный рабочий день. Запись будет ограничена всего двумя - тремя машинами.


С 27 декабря по 13 января буду в отпуске. Телефон будет выключен. Любая запись на январь только через личку.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню к написанному Александром по своему предпраздничному рабочему времени ...  30 декабря буду работать до 12.00. И 31 до 15.00
Обязательно все через запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Желаю всего самого наилучшего!!!

 

Внимание!

С 28 декабря 2019 года по 12 января 2020 года мой телефон будет выключен.

На звонки буду отвечать только с 12 января 2020 года.

Мой рабочий день начнется с 14 января 2020 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы будут? Очень интересно почитать

А то на данный момент выглядит как тема с грубостями "ищи в первом посте всю информацию" и "что за глупости ты меня спрашиваешь??", а фактов нет..

Отдавать 5.000 за воздух, ээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Generosity сказал:

Отзывы будут? Очень интересно почитать

Да что-то пользователи не особо щедры на отзывы.

 

1 час назад, Generosity сказал:

Отдавать 5.000 за воздух, ээх

Почему за воздух, приезжайте, прокатимся, сами посмотрите, заодно и отзыв напишите.  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошито много авто, но отзывы писать не кто не хочет. Сам сделал, а дальше хоть трава не расти.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мотивируйте на обратную связь, делайте скидки, доп работы,... за отзывы.

Чем больше будет отзывов, тем больше народу о вас узнает и больше клиентов получите - рыночные отношения

 

Не готов платить 5.000 всё таки за воздух, тк качества вашей прошивки не знаю, а отзывов нет. Эксперименты проводить на себе так же желания естественно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Generosity сказал:

Так мотивируйте на обратную связь, делайте скидки, доп работы,... за отзывы.

А чем не устраивают скидки в первом сообщении?  Отзыв должен быть не мотивированным, а честным! Мне, как и другим форумчанам, нужен честный отзыв, а не написанный за мотивацию или доп работы!

 

16 часов назад, Generosity сказал:

Эксперименты проводить на себе так же желания естественно нет

Эксперименты не нужны, не проверенные прошивки никому не предлагаю. Все уже откатано давным давно и не только мной, для откатки прошивок у меня есть свои тестеры!

 

16 часов назад, Generosity сказал:

Не готов платить 5.000 всё таки за воздух, тк качества вашей прошивки не знаю, а отзывов нет.

Какой воздух? Вы о чем? Вас в гугле забанили? Я 20 лет занимаюсь чип-тюнингом и из них 15 лет нахожусь на различных форумах, в т.ч. и по китайским автомобилям, а с 2013 года официальный представитель АДАКТ.  Меня только ленивый не знает. Информации обо мне на просторах интернета целая куча, как и о прошивках Паулюса и АДАКТ.  А на прошивки АДАКТ я выдаю сертификат  подлинности прошивки! Читайте, не ленитесь. Информации более чем достаточно. Наверное я не просто так в Партнерах клуба, а есть определенная многолетняя репутация.

 Похоже Вы все таки очень плохо читаете самое первое сообщение! Кто Вас заставляет устанавливать именно мою прошивку, если не доверяете? Есть большой выбор, можно поставить прошивку АДАКТ, Паулюс или других авторов! Есть разные варианты на любой вкус.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Мегавольт сказал:

А чем не устраивают скидки в первом сообщении?  Отзыв должен быть не мотивированным, а честным! Мне, как и другим форумчанам, нужен честный отзыв, а не написанный за мотивацию или доп работы!

Вы никогда в жизни не заставите написать мотивированный отзыв, когда скидку уже сделали, а клиент уехал. Захотят написать "говно" - напишут. Отсутствие отзывов не даёт понимания всей картины о прошивке

14 часов назад, Мегавольт сказал:

Эксперименты не нужны, не проверенные прошивки никому не предлагаю. Все уже откатано давным давно и не только мной, для откатки прошивок у меня есть свои тестеры!

 

Вряд ли вы покупали машину для тестов и обкатки?)) Наверняка находили кого-то с данным авто, давая на свой страх и риск обкатать прошивку. Почему бы тестерам и не отписаться о результатах?

14 часов назад, Мегавольт сказал:

Какой воздух? Вы о чем? Вас в гугле забанили? Я 20 лет занимаюсь чип-тюнингом и из них 15 лет нахожусь на различных форумах, в т.ч. и по китайским автомобилям, а с 2013 года официальный представитель АДАКТ.  Меня только ленивый не знает. Информации обо мне на просторах интернета целая куча, как и о прошивках Паулюса и АДАКТ. 

Мои поздравления. Хоть 50 лет, поймите наконец, что речь идет о конкретном авто и конкретной прошивке.

Ни в коем случае не старался разбираться о прямолинейности ваших рук. Вполне возможно, что для кореи, японии, немцев,.. каких-то моделей у вас превосходные прошивки. А что с конкретной прошивкой под конкретно нашу машину? Тишина...

 

Чипуя свой Mondeo, я знал к кому и за какой прошивкой еду, зная, что получу +- минимальнйы процент.

14 часов назад, Мегавольт сказал:

Информации более чем достаточно. Наверное я не просто так в Партнерах клуба, а есть определенная многолетняя репутация.

Какие варианты я должен увидеть в вашем священном 1м сообщении? Что вы чипуете, записывайтесь. Всё.

Какие прошивки и сколько их, что получается на выходе, ... 

 

Не надо общаться в манере, что вам все вокруг должны и обязаны вас знать. Всё проще. Есть информация, отзывы, общение или этого нет.

Пока всё выглядит так, что у вас этого вообще нет

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2020 в 17:27, Generosity сказал:

А то на данный момент выглядит как тема с грубостями "ищи в первом посте всю информацию" и "что за глупости ты меня спрашиваешь??", а фактов нет..

 

Хамская интерпретация написанного Александром наблюдается , как раз с Вашей стороны. Зачем передергиваете?

Для удобства поиска информации, в шапке каждой страницы есть полный анонс согласованный с адиминстрацией форума.

Услуга по чип тюнингу добровольная. Вас не устраивает стоимость? Ищите дешевле. Это рынок. Если предложение написано именно так, как Вы его видите, значит именно в таком виде оно согласовано

Тема по чип тюнингу партнерская, значит случайного человека  предлагающего здесь услугу по чип тюнингу нет. А если Вас вдруг заинтересовала информация о тех кто предлагает данную услугу, можете легко найти ее на просторах интернета. Мы не прячемся за аватарками, дополнительная информация есть в подписи у каждого.

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти