grampus41

Выбор автомобильного компрессора

В теме 25 сообщений

Добрый день, поделитесь пожалуйста небольшим отзывом о компрессоре, который вы приобрести для машины.

Необходимо купить компрессор, но не знаю на каком остановить свой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grampus41 сказал:

Добрый день, поделитесь пожалуйста небольшим отзывом о компрессоре, который вы приобрести для машины.

Необходимо купить компрессор, но не знаю на каком остановить свой взгляд. 

Как по мне, так вообще довольно странно таким заморачиваться... Лично я подкачиваю колеса раз в несколько лет, с таким справится абсолютно любой компрессор, даже самый дешевый китайский. Если самостоятельно переобувать авто, да, раз в сезон качать, но все равно это крайне редко ведь.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользую компрессор фирмы Качок с 2005 года! Никаких поломок с этого времени нет, работает стабильно! Перекладываю из машины в машину. Конечно бескамерку с помощь такого на диск не посадишь, но для подкачки колес вполне подходит. 

Качок.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МКС мне как раз для подкачки шин надо. Не подскажете модель? Смотрел данную фирму, более положительные отзывы по сравнению с другими фирмами. 

А то китайские компрессоры за 1500 при накачке 18 радиуса чуть ли не дохнут, раскаляясь до температуры вулканической лавы.

Изменено пользователем grampus41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гость Евгений сказал:

Как по мне, так вообще довольно странно таким заморачиваться... Лично я подкачиваю колеса раз в несколько лет, с таким справится абсолютно любой компрессор, даже самый дешевый китайский. Если самостоятельно переобувать авто, да, раз в сезон качать, но все равно это крайне редко ведь.

Вот как раз китайский даже и не довачивал до необходимого давления (хотя по характеристикам там с большим запасом) и причём манометр к тому же врал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, МКС сказал:

Пользую компрессор фирмы Качок с 2005 года! Никаких поломок с этого времени нет, работает стабильно! Перекладываю из машины в машину. Конечно бескамерку с помощь такого на диск не посадишь, но для подкачки колес вполне подходит. 

Качок.jpg

Купил себе Качка года полтора назад.Использовал за это время только 3-4 раза.18 колеса качает бодренько.Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grampus41 сказал:

Не подскажете модель?

Думаю сейчас совсем другие модели, мир не стоит на месте! С 2005 года могло все поменяться. Посмотреть могу конечно, но не быстро, машина дома на паркинге стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, grampus41 сказал:

МКС мне как раз для подкачки шин надо. Не подскажете модель? Смотрел данную фирму, более положительные отзывы по сравнению с другими фирмами. 

А то китайские компрессоры за 1500 при накачке 18 радиуса чуть ли не дохнут, раскаляясь до температуры вулканической лавы.

Чуть позже скину модель своего Качка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в 2006 году Торнадо. Неубиваемый аппарат.

1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его только в машине положить некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор