Autoclub

Чери Тигго 7 чип тюнинг, обсуждение.

В теме 36 сообщений

Generosity В городе Москва есть и другие мастера, которые устанавливают достойные прошивки! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2022 в 21:54, Countmay сказал:

А вот у меня вопрос: зачем прошивались??? Хотели рвать со светофора? Хотели, чтобы все нюхали Ваш бензин? Хотели бассейн Пэжэ? )))

 

Наверное вопрос ко мне... 

Было насколько причин: 

1. Реально бесила тупка акпп. Турбо дизель от SY с кпп от МВ 5 серии. Это отдельное приключение, особенно когда ты с прицепом. 

2. Много езжу по трасе. Преодолевая барьер 110 км/ч (казалось бы, с чего) турбоямба была ужасная... 

3. В стоке кпп пинает, если слегка ускоряешься (40-50км/ч) и бросаешь газ... Она путает передачи и прилетает пинок со второй... 

4. Рвать? Нет. Не та машина. 2.5тонны на раме с дизельным мотором. Не для того чтоб рвать... Но ускорение ощутимо прирастало. 

Я с чипом на Рексе проехал 120тыс.км.  Перед продажей вернул на сток. И сказать что я офигел от разницы - это ничего не сказать. 

Еще на двух авто делал чип. Если интересно, могу поделиться впечатлениями.  

 

Но мне бы хотелось узнать, как на тиго?  т.к. после 120 в обгон... беда... а резкое ускорение (рывок) с 15-20 км - это полная задница... 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто моет подсказать кто в Томске прошивал машину ???  ну или в крайнем случае в Новосибе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошивался ещё в 2021 году. Теперь у меня 180 л.с. езжу и кайф. Расход уменьшается после прошивки, средний выходит 9-9.3 .

Если есть вопросы задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2023 в 17:54, GARI сказал:

кто моет подсказать кто в Томске ...  ну или в крайнем случае в Новосибе. 

Я мою сам на автомойке, но за бабки могу помыть и не свою, но не так далеко, если только к нам пригонишь.:kolobok_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2023 в 00:28, Bald_ruslan сказал:

Я прошивался ещё в 2021 году. Теперь у меня 180 л.с. езжу и кайф. Расход уменьшается после прошивки, средний выходит 9-9.3 .

Если есть вопросы задавайте.

Привет, а подскажи пожалуйста, где прошивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти