Ukraintsev

Как включить лимитер скорости exeed txl рестайлинг?

Уважаемые форумчане, помогите! На руле есть кнопка лимитера скорости (см. Приложенное фото). Когда я спросил у представителей EXEED в VK, как ей пользоваться, мне подсказали, что лимитер включается в настройках. На мой вопрос, в каких именно настройках, представители меня позорно проигнорили.

Очень прошу вашей помощи, так как данная опция крайне полезная и экономит прилично денег на штрафах. Спасибо 

ESitlaV6vvk__01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отключение круиз контроля, а не лимитер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дорестайле нажимаешь кнопку и выставляешь скорость, как на круизе. Быстрее не поедет, даже если газ в пол нажмешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимитрера нас у нас я так понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, АВЛ сказал:

В дорестайле нажимаешь кнопку и выставляешь скорость, как на круизе. Быстрее не поедет, даже если газ в пол нажмешь

неверно! нажатие в пол воспринимается как крайняя необходимость разгона (например, для предотвращения попутного столкновения) и машина разгоняется как в обычном режиме.

 

По мне, это функция спорная. Поигрался немного и больше не пользовался. Хуже, когда случайно вместо круиза лимитер включаешь, и при обгоне, если не нужно "в пол", машина тупит.

То что ее нет в рестайле, для меня только плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2022 в 07:56, АВЛ сказал:

В дорестайле нажимаешь кнопку и выставляешь скорость, как на круизе. Быстрее не поедет, даже если газ в пол нажмешь.

 поедет

Изменено пользователем Paimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все есть. Работает она не так. В настройках выставляешь скорость. Если ее привышаешь раздаётся сигнал предурпреждения и спидометр окрашивается в красный цвет по средине пишет о привышении выставленой скорости. А машина как ехала так и едит и ни чего не тупит.

Изменено пользователем Aleksanbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти