mikac

Передние стойки стабилизатора на Тигго 7 про

В теме 42 сообщения

Передние стойки стабилизатора на Chery Tiggo 7 Pro

всем доброго дня, хочу задать такой вопрос, если кто уже столкнулся, пробег на сегодня 17800,эксплуатация не жесткая, есть еще один авто попроще, для повседневной езды, но при очередном выезде резко стала стучать правая линька, до этого стояла морозная и снежная погода, резко потеплело и проявился стук, заехал в ближайший сервис чтобы убедиться и как итог правая сразу под замену, левая начинает, звонил ОД в Екб где ответили, что надо приехать(это 240 км.)сделать осмотр, описание, отправить запрос по гарантии или нет, ждать ответ, ну и т.д. и т.п....после чего решил сам найти запчасти, нашел на *автопитере*, оригинал, заказал, цена не очень кусачая, за пару 1154р.,так стоит устанавливать самому, это просто, или брать с собой и ехать на ТО с ними, как потом делать или возврат по деньгам или претензию писать, кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что это стоит того. Раз уж заказал, сам поставь. На бензин больше истратишь да ещё и время. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все так,но кто-то сказал,что будут претензии по гарантии ко мне,и ко всему прочему нет доставки запчастей до меня,получать в Екб в пункте выдачи,вот и получается что нужно приехать все равно,заодно и масло менять,поэтому вопрос и возник-за покупку запчастей возврат денег,или какие варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikac  обзвони ОД (их 3 в Екб) и узнай есть нет запчасть, а заодно спроси про то что у нас спросил, онЕ не кусаются. А потом уже решай. Если запчасти у ОД нет я бы купил ... времена сейчас такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за внимание,вчера вечером вопрос решился,когда написал в личном кабинете все проблемы,через минут 5 отзвонились и то,что стойки по гарантии заменят(на них гарантия 30т.пробег или 2 года,в наличии есть,видимо много запросов)и по отзывной по радиаторам(мой авто попал в этот список),сколы краски на арках из-за того,что не были сразу установлены уплотнители дверей,также по задним фонарям проверить наличие потертостей.А заказанные стойки думаю оставить про запас,видимо не долго ходят,да и цена пока не высока.

по ОД больше всего понравилась работа на Маневровой,и то что в воскресенье инженер будет и обслуживание,покупал авто на Базовом,больше туда ни ногой,когда побывал на ТО-0.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам на Маневровой покупал и обслуживаюсь там, мне там нравится. Тоже надо тогда позвонить заранее записаться на замену радиатора. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mikac Инженер по гарантии там вообще :kolobok_addon_good:

glotov555  аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите это стойка стабилизатора? под замену?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,посоветуйте хорошие проверенные стойки стабилизатора(перед),(артикул,производитель,где заказать с доставкой,ценник),только на полгода хватило,ставил оригинал Chery,правда скоро собираюсь на ТО-3,но может повториться прошлая эпопея,когда не обнаружили стук и не поменяли по гарантии,думаю опять своими силами обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти