Paimon

EXEED TXL размер динамиков акустики Эксид ТХЛ

В теме 14 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно узнать размер динамиков штатной акустики? Решился все-таки поменять всю музыку, а также заодно установить регистратор с 2 камерами и функцией видео сторожа от известного бренда, из акустики пока приобрел только саб JBL Basspro Go еще до подорожания.

EXEED TXL размер динамиков акустики Эксид ТХЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил на эксиде всю окустику, без установки усилков и сабов. Плюс шумка дверей, звук огонь. У ребят уже есть готовые продукты. (Герцы). ПИТЕР.

IMG-20210816-WA0008.jpg

IMG-20210816-WA0032.jpg

IMG-20210816-WA0031.jpg

Изменено пользователем Saha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2022 в 22:12, Saha сказал:

Заменил на эксиде всю окустику, без установки усилков и сабов. Плюс шумка дверей, звук огонь. У ребят уже есть готовые продукты. (Герцы). ПИТЕР.

Где делали, если не секрет? Результат шумки как оцените?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумка сделана всего авто кроме крыши. В салоне тишина, посторонние шумы идут только через стекла. Делал в Линии комфорта, относятся к работе дай бог каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год и 4 месяца эксплуатации облезло пленочное покрытие одного диска. Тоже хочу съездить к дилеру по поводу гарантии. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2022 в 22:12, Saha сказал:

Заменил на эксиде всю окустику, без установки усилков и сабов. Плюс шумка дверей, звук огонь. У ребят уже есть готовые продукты. (Герцы). ПИТЕР.

IMG-20210816-WA0008.jpg

IMG-20210816-WA0032.jpg

IMG-20210816-WA0031.jpg

Подскажите, какие герцы установили? Тоже планирую делать шумку и поменять штатные колонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20220527_113605.jpg

20220527_113543.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, aksel сказал:

Подскажите, какие герцы установили? Тоже планирую делать шумку и поменять штатные колонки.

 

20220527_113605.jpg

20220527_113543.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2022 в 21:07, Андрей1979 сказал:

Через год и 4 месяца эксплуатации облезло пленочное покрытие одного диска. Тоже хочу съездить к дилеру по поводу гарантии. 

 

Долго меня тут не было. Вобщем дали мне добро на полную замену дисков, а также и на замену панели климат-контроля. Вроде бы и есть повод обрадоваться, но вот уже с апреля месяца они все не могут дойти до меня из Китая. Даже на велосипеде уже можно было доставить и вернуться обратно, ждемс... Съездили к дилеру?

Изменено пользователем Paimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2022 в 13:07, Saha сказал:

Шумка сделана всего авто кроме крыши. В салоне тишина, посторонние шумы идут только через стекла. Делал в Линии комфорта, относятся к работе дай бог каждому.

во сколько обошлось, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти