Autoclub

EXEED LX отзывы реальных владельцев

Кто уже взял себе EXEED LX делитесь своими впечатлениями по машине.

exeed lx 2022 отзывы, exeed lx отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина огонь!  после чери тигго 7 чувствуется почти примиальность. но есть конечно огрехи , есть к чему придраться

машина в целом смотрится очень классно, при этом компактная и жена довольна что во дворах удобно парковаться благодаря небольшим размерам ( ездила на TXL немного)  и камнере 360 градусов. Машина не такая огромная как txl, но напоминает lexus NX. При этом в потоке машина выделяется и многие оглядываются.

Screenshot_155.thumb.png.b77b1e5f6f5e85dc12e8832e81416760.png

Screenshot_157.thumb.png.b7b7aeae7853f413333e58c0b1376308.png

короче позитива много! комфорт, внешний вид. в салоне тоже понравилось но не всё. 

Screenshot_161.thumb.png.f9be2fcadd29d6f11abf2b32bdb8d822.png

Панель красивая, радует информативностью

не нравится вот этот стык только))

Screenshot_156.thumb.png.66097edc4ec8dc1682fce8d20ab24eb6.png

магнитола отзывчивая.  приятная, звук вполне себе хорош.

но не нрнавится звук поворотников громкий, который идет прям из колонок.  как его убрать ?)

Screenshot_160.thumb.png.cd9b0b5c37d1993393e1577a7c61358d.png

Screenshot_164.thumb.png.03b62a24b3f2e31e15970f1735127bde.png

Багажник не очень большой, но вполне достаточно чтобы возить коляску и вещи для семьи из 3 человек.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как убрать приветственный звук, когда садишься машину, есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 27 мая. Вроде все нормально. Но. Немного напрягает аудисистема. С радио вроде все нормально, а вот с флэшек работает странно. Открываешь папку, начинает играть музыка с папки, потом перебрасывает на трэк из другой папки. Или заглушил машину, потом завелся, и играет трэк из папки, далее уже что то другое. Алгоритм работы непонятен, руководство найти не могу. Может у кого есть?

И, еще произошел сегодня странный момент. Говорил по громкой связи, абонент отключился, заиграла музыка. Абонент перезванивает, поговорили еще, потом я его отключаю кнопкой, вылетаю в меню телефона. И опять набирается номер. Отклоючаю набор -и все, отваливается музыка. Нет звука. От слова совсем. Не воспроизводится ни радио, ни музыка с флэшек. Ничего. Система начинает рассказывать, что что то пошло не так. Заглушил машину, завел, но ничего не помогло. Может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.05.2022 в 15:01, DmitryVFR сказал:

Здравствуйте. Подскажите как убрать приветственный звук, когда садишься машину, есть такая возможность?

Да да, начинает досаждать 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста по машине и по салонам. Хочу взять себе exeed, внешне ну очень мне нравится. Сам живу не в Москве, хочу на выходных поехать, посмотреть в салоне. Сегодня звонил в https://exeed.major-auto.ru/lx/, говорят есть машины в наличии. Что для меня большой плюс, так как ждать времени нет. Хотелось бы за 2 дня все сделать. Владельцы данной марки, напишите свои впечатления по авто. И подскажите, какие проверенные салоны в Москве вы знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксид Измайлово. Машину я покупал не у них, но постоянно там обслуживаюсь. Обслуживание без подводных камней, стоимость ремонта не превышает заявленной. Все четко и грамотно. Возможно и при покупке у них все будет так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти