Autoclub

Первые впечатления о Chery Tiggo 8 (Чери Тигго 8 отзывы)

В теме 56 сообщений
1 час назад, Пилот сказал:

Конечно есть! И на 8ке и на 4ке

Это вы про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2020 в 23:43, MalwarePZ сказал:

Это вы про что?

Про "эко" и "спорт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Пилот сказал:

Про "эко" и "спорт"

Понял. Я имел ввиду что разница ощутимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/9/2020 в 14:17, MalwarePZ сказал:

7 марта приобрёл данный авто (Chery Tiggo 8). Впечатление пока только положительные. Пересел с Lifan X60 (в последней версии с вариатором). По ощущениям конечно небо и земля. Пробег пока 200км, так что полного впечатления не получил. На трассу не ездил, минимальные поездки по городу. Есть единственный нюанс, по сравнению с Lifan шумка хуже, в основном от колесных арок, буду там делать шумку. 

В целом впечатления очень положительные. 

Третий ряд не для взрослых конечно, а вот детям в самый раз, мои уже заценили :kolobok_biggrin:

Если у кого будут вопросы, пишите, буду рад рассказать. 

WhatsApp Image 2020-03-09 at 14.16.36.jpeg

WhatsApp Image 2020-03-09 at 14.16.34.jpeg

Я смотрю вы в Гермесе покупали,на Дмитровке. Меня там во вторник ждут. Как вам впечатления? Сравнивали ли условия в других салонах? Кто вел сделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Davinci сказал:

Я смотрю вы в Гермесе покупали,на Дмитровке. Меня там во вторник ждут. Как вам впечатления? Сравнивали ли условия в других салонах? Кто вел сделку?

Да, в Гермесе. Сравнивал разные предложения, в данном салоне дали самое выгодное предложение по оценке предыдущего авто, в качестве скидки. Менеджеры тоже понравились, ничего не навязывали, всё рассказали, подсказали. Впечатления хорошие. Менеджер был Курамшин Руслан, но больше всего общался с Александром (фамилию не помню), могу скинуть его номер. Как я понял он представитель Chery. Скидывал на вотсап фото. Кредитный специалист (он же и страховой агент) не очень понравился, но это не испортило общего впечатления. 

Изменено пользователем MalwarePZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MalwarePZ сказал:

Да, в Гермесе. Сравнивал разные предложения, в данном салоне дали самое выгодное предложение по оценке предыдущего авто, в качестве скидки. Менеджеры тоже понравились, ничего не навязывали, всё рассказали, подсказали. Впечатления хорошие. Менеджер был Курамшин Руслан, но больше всего общался с Александром (фамилию не помню), могу скинуть его номер. Как я понял он представитель Chery. Скидывал на вотсап фото. Кредитный специалист (он же и страховой агент) не очень понравился, но это не испортило общего впечатления. 

Спасибо за ответ! Как общие впечатления? Слышал с автозапуском есть непонятки, но это, я думаю решаемо). На тесте, больше всего напрягла шумка. В салоне предложили антикор плюс шумка арок за 10000 со скидкой ( так было 15000). Делали такое?

Изменено пользователем Davinci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2020 в 19:54, Davinci сказал:

Спасибо за ответ! Как общие впечатления? Слышал с автозапуском есть непонятки, но это, я думаю решаемо). На тесте, больше всего напрягла шумка. В салоне предложили антикор плюс шумка арок за 10000 со скидкой ( так было 15000). Делали такое?

Впечатление положительное! С автозапуском проблем нет, всё работает ?

Да, единственное что напрягает, это шумка, а именно от арок. Пока не делал, по финансам впритык было, но обязательно сделаю.  

тигго 8 отзывы, чери тигго 8 отзывы, тигго 8 отзывы владельцев, чери тигго 8 отзывы владельцев, тигго 8 реальный отзыв, тигго 8 отзывы реальных владельцев, чери тигго 8 отзывы реальных, чери тигго 8 отзывы реальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MalwarePZ сказал:

Впечатление положительное! С автозапуском проблем нет, всё работает ?

Да, единственное что напрягает, это шумка, а именно от арок. Пока не делал, по финансам впритык было, но обязательно сделаю.  

Что скажете про силуминовый двигатель? Не пугает?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2020 в 18:02, MalwarePZ сказал:

Многие блогеры, в обзорах, говорят что нет разницы в режимах Sport и Eco. Не соглашусь, разница ощутимая. Может у меня конечно машина какая-то не такая ?

Разница заметная, но пока рано тестить надо обкатку 2к пройти , а потом и пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими впечатлениями по Тигго 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти