Titan

Российский завод начал выпускать китайский кроссовер

В теме 19 сообщений

Калининград, Таганрог и Черкесск уже в прошлом. Какой по счету это подход к снаряду у Chery в РФ? Фото цеха УАЗ впечатляет. Интерьеры времен шестой пятилетки СССР.

2 часа назад, groover сказал:

Мощности завода нужно чем-то загружать в отсутствие комплектующих. Иначе придётся сокращать персонал.

Сокращать нельзя. Можно отправлять в корпоративный отпуск.

5 часов назад, Кочевник сказал:

Ждём Chery Patriot?

Скорее, появится очередной Vortex:

Цитата

Серийное производство китайских машин по-прежнему под вопросом, но, по данным источника, не исключается вероятность того, что кроссовер будет выпускаться в Ульяновске не под китайской маркой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Кочевник сказал:

Она давным-давно устарела. Да и неудобная она. Приходится плечом в дверь упираться. Ну и много чего ещё некомфортного.

Устарела она или нет, а используется она много где и альтернатив нет. Как скорая последний мили например. И хорошо, что ее не сняли с производства. Иначе вообще без автопрома осталисить бы. Можно жить без тигго и вагов, а вот без буханки, гранты и газелей страна не проживет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, groover сказал:

Устарела она или нет, а используется она много где и альтернатив нет. Как скорая последний мили например. И хорошо, что ее не сняли с производства. Иначе вообще без автопрома осталисить бы. Можно жить без тигго и вагов, а вот без буханки, гранты и газелей страна не проживет.

Однако вы сделали выбор в пользу Chery, а не купили буханку. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Кочевник сказал:

Однако вы сделали выбор в пользу Chery, а не купили буханку. :ab:

Я где-то написал про свой выбор? Мой выбор вам неизвестен.

Изменено пользователем groover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, groover сказал:

Я где-то написал про свой выбор? Мой выбор вам неизвестен.

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец по фото , видно уныние и бедлам ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

был лифан x60,Дервейс,говнорукие(люди,автоматы),мне пох,сборка говно, лкп говно,гниёт...

Есть сейчас чери тигго 4(Китай говносборка,)

Будет Тоже Самое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кочевник вы внимательно читайте о чем я писал, а потом скрины постите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумали-подумали китайцы и решили не трогать УАЗ: Chery отказалась от сотрудничества с УАЗом

Цитата

Китайская Chery Automobile отказалась от планов сотрудничества с Ульяновским автозаводом, поскольку с начала июня он находится под адресными санкциями Евросоюза, об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на свои источники в автоиндустрии.

Ходят слухи что Chery положил глаз на оставшийся бесхозным завод Mercedes-Benz в Подмосковье. Но за него придется повоевать с местными автодилерами.

Цитата

По неофициальной информации, Chery рассматривает различные варианты для локализации производства в России, в том числе и без участия «Соллерс Авто»: например, китайский концерн может занять площадку кого-либо из западных автопроизводителей, если тот примет решение уйти. Какой именно актив рассматривает Chery, «Ведомостям» не известно.

Очередная попытка Chery локализовать производство провалилась, а буханка, наверное, будет выпускаться еще лет 50 ;)

Изменено пользователем VladT17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти