EVA Smart

Омыватель камеры заднего вида Chery Tiggo 8 Pro

В теме 12 сообщений

Eva Smart разработали конструкцию специально для Chery Tiggo 8 Pro, так что она идеально подходит, и омыватель практически не заметен. Нет конструкционных изменений, сверления отверстий, подгонки и прочего. А потому гарантия сохраняется, и у страховой компании претензий к вам не будет.

Для модели без СКО омыватель скоро будет доступен.

Если обратиться к сравнению с тем, что предлагает ОД, то наш омыватель имеет регулируемую металлическую форсунку, чего нет у дилера. Ну и всем известное отличие штампованной детали высокой прочности от изделия, выполненного на 3D-принтере.

8pro-1.jpg

8pro.jpg

14-2.jpg

20220405_150857.jpg

Chery-Tiggo-8-Pro.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На алишке нет? 

Изменено пользователем V@ler@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, омыватель обзору камеры не мешает? Нет мёртвых зон? Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, tshovd сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, омыватель обзору камеры не мешает? Нет мёртвых зон? Заранее благодарю за ответ!

Владимир, омыватель не только не мешает - эта штуковина совсем избыточна для наших машин (возможно. как и для других). Если есть свободные средства и "юношеский задор" поиграть в очередную "мульку" - то это дело личное....

Но, вышеуказанный пост - чисто личное мнение (хотя. надеемся, что в нашем чате немало рациональных коллег, которые с этим согласятся). Легких дорог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы перед установкой посмотрел, остаются ли капли на камере, то есть протестировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Aleksanderr сказал:

Я бы перед установкой посмотрел, остаются ли капли на камере, то есть протестировал

У меня на Тигуане оставались. Но, они не мешали обзору, т.к. вода чистая..... Меня больше беспокоит распылитель, потому что находится сбоку, слева. Не получить бы мертвую зону с задней левой стороны автомобиля!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2022 в 11:43, tshovd сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, омыватель обзору камеры не мешает? Нет мёртвых зон? Заранее благодарю за ответ!

Ни у одного из наших Омывателей не виден излив с форсункой. Обзор совершенно прежний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, EVA Smart сказал:

Ни у одного из наших Омывателей не виден излив с форсункой. Обзор совершенно прежний. 

Спасибо!!! Я успокоился.... Буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, tshovd сказал:

Спасибо!!! Я успокоился.... Буду заказывать.

Вы получите истинное удовольствие от его использования, как и все пользователи наших омывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор