LEXUS_LX

Разные аксессуары на Exeed LX

В теме 13 сообщений

Какие аксессуары и разные полезности есть для Exeed lx ? Кидайте варианты , может на Алиэкспресс что-то есть уже?

Кстати думаю как закрепить держатель для телефона в эксиде и не очень понимаю пока как лучше

вот тут может навигатор удобно иметь?

kXEAKov23cEgB8I_q3n7FvgWgBxOiWs95nJWYC_ersR5n59dLWtR--v1m21iMJYBu610e_SSFShhyzgF_CX-JpEN.jpg.4a2366321d34b64726e6e206473f0e4e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LEXUS_LX  Там крепление к воздуховодам можно подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место хорошее, только наверное получится горизонтально, а то если вертикально то возможно будет закрывать мультимедию. И другой момент, может перекрывать воздуховод, и не исключено, что будет от печки нагреваться. Тоже задумался над тем куда пристроить). Кто первым примастрячит, кидайте фото!

Кстати, еще ни кто не задумывался об установке (подключении) сабуфера? Или радар-детектора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

У меня вот так получилось поставить

20220503_194645.jpg

IMG-0536203b5ff8bb78af60db0760f429fd-V.jpg

IMG-d350ef605d588bd4d0d79dde77d51f70-V.jpg

Вопрос у меня по навигатору) как его включить? При нажатии на кнопку навигатора выдаёт окно и запрашивает код доступа. Где взять то этот код активации?

IMG-20220505-WA0000.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал!

20220506_190742.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По навигатору, как его установить в автомобиль, или только через приложение QDLink?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор, голосовой помощник и карплей должны появиться после перепрошивки. Это какая-то мутная тема. По идее, дилер должен перепрошить ГУ и коробку в рамках предпродажной подготовки. Но судя по информации владельцев, мало кто это делает. По началу я думал, что чего-то не догоняю, перерыл все настройки, потом начал рыть инет и обнаружил пост, где чел объяснил, что нужно перепрошивать ГУ и ещё трансмиссию т.к. в непрошитом варианте только два режима движения - Эко и Спорт. А должен быть ещё Нормал. Обратился к менеджеру и он сказал, что перепрошивка производится в рамках отзывной компании. Связал меня с сервисом, где меня записали на 9 июня. Вот жду.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажимаешь на навигатор, вводишь все 1ки и вуаля!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2022 в 18:04, kav60 сказал:

Навигатор, голосовой помощник и карплей должны появиться после перепрошивки.

Сообщи как всё пройдёт. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2022 в 18:04, kav60 сказал:

Навигатор, голосовой помощник и карплей должны появиться после перепрошивки. Это какая-то мутная тема. По идее, дилер должен перепрошить ГУ и коробку в рамках предпродажной подготовки. Но судя по информации владельцев, мало кто это делает. По началу я думал, что чего-то не догоняю, перерыл все настройки, потом начал рыть инет и обнаружил пост, где чел объяснил, что нужно перепрошивать ГУ и ещё трансмиссию т.к. в непрошитом варианте только два режима движения - Эко и Спорт. А должен быть ещё Нормал. Обратился к менеджеру и он сказал, что перепрошивка производится в рамках отзывной компании. Связал меня с сервисом, где меня записали на 9 июня. Вот жду.

Как все прошло? Какие результаты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти