Admin

Комплектации и цены Тигго 8 про Мах - Tiggo 8 PRO MAX

В теме 24 сообщения

С дилерами надо рубиться по ценам. Обычно пишут минимальную, а потом тысяч на 500 банковских говнопродуктов навешивают.

В итоге взял буз всяких навязанных допов почти за минимальную цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 го декабря купил Маха Ultimate, поездил по салонам, максимум что смог выкружить это до 3700.000р.+коврики и зимняя резина в подарок. 

IMG_20221201_201414.jpg

IMG_20221201_201435.jpg

Изменено пользователем MaximOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за сколько всего-то взяли? В ДКП какая сумма? И таки да, поздравляю, красивый, зараза...:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, MaximOK сказал:

9 го декабря купил Маха Ultimate,

Узнаю АвтоСпецЦентр на Дубровке ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 ноября 22 года взял дримлайн за 3,5 млн с коврами, тонировкой, резиной, Каско. Онилайн салон Диалон. Но бодайтесь с банками. Проверяйте и на настаивайте на отмену страховки от банка, карт для погашения за 10 тр и всяких других страховок помимо Каско и осаго. Работаю в похожей сфере и знаю все эти подводные камни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю взять 8 Pro Max для жены. Машинка вроде понравилась на тестдрайве, но есть моменты которые действительно взбесили.

1.  Кто знает когда появится беспроводной carplay? Проводом подключаться это конечно круто - возвращаемся в 2010... 

2. Зачем там 3ий ряд - туда дети с трудом поместятся. Для удобного 3его ряда машина должна быть больше 5м. Из-за этого у них полетела конструкция багажника - в Exceed TXL логичнее и привычнее на мой взгляд. Соответственно запаска под багажником. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Гость Павел сказал:

Соответственно запаска под багажником. 

Лучшее решение. Вы когда запаску таких типоразмеров вообще доставали последний раз? Такие колёса проколоть - ещё уметь надо. Если на этой машине будет ездить женщина, передвигаясь между ЦУМомо, ГУМом и Петровским пассажем, то ей вообще не обязательно знать, где лежит это самое запасное колесо:ab:.

Этой такой старый, поросший мохом предрассудок, что от него уже даже подташнивает. Когда поедете на ЮГ с полностью забитым багажником, и, не дай бог, Вам понадобится запаска, то вот я посмотрю, как Вы ее будете доставать из багажника, вываливая на грязную, всю в соляре, обочину жинкины купальники, распиханные по новёхоньким сумочкам Луи Витон:facepalm:.

Запаска под днищем - это благо, а не недостаток. Конечно, если Вы не Михаил Кульдяев и не живёте в грязи.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2023 в 14:34, Гость Павел сказал:

1.  Кто знает когда появится беспроводной carplay?

На Максе он существует изначально.

В 17.01.2023 в 14:34, Гость Павел сказал:

2. Зачем там 3ий ряд - туда дети с трудом поместятся. Для удобного 3его ряда машина должна быть больше 5м. Из-за этого у них полетела конструкция багажника - в Exceed TXL логичнее и привычнее на мой взгляд.

Странное замечание. Вы выбрали машину с тремя рядами (у меня там дети, кстати, достаточно вольготно себя чувствуют), и с запаской под днищем. А потом спрашиваете, зачем они так сделали. Тогда надо было Эксид и выбирать. Я как раз между ними выбирал в свое время.

Изменено пользователем GraDen
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Принимайте новичка, 17.01.23 взял Chery Tiggo 8 Pro Max Ultimate 2022 в Автоспеццентре в Химках. Сдавал в трейдин кашкай, брал кредит в росавтобанке, стоимость вышла 3.5м + 45т допы (ковры, пленка крыша, задние арки пороги, дефлекторы, полная защита) + зимняя резина, в обмен на существенную скидку дилер сует gap, плюс обязательная каска в салоне. От gap отказаться уже не получится (как у меня получалось с кашкаем), так как дилеры научились делать допники, и при возврате gap через страховую, попадаешь на иск по возврату скидки на авто с дилера (судебная практика в их пользу, а это 930к примерно), банк втюхал еще какой-то ДМС и опцию снизь ставку, в общем несмотря на типа 0.01% - получились стандартные 17% (и машина соответственно выйдет в 4м по выплате кредита), но вариантов не особо было, так как кашкай уже требовал вложений и запчастей, ниссан и прочие шкоды положили на рф, а в тигго 8 про макс я влюбился в мотор с коробкой и хочется дальше просто отдавать ключ дилеру при прохождении то и не ломать голову где и как брать запчасти.

На машине пока только доехал до дома, но уже жутко доволен. К китайцам раньше относился предвзято (кроме ховера h3 :) ) , особенно собранных у нас. Так что сижу и жду подвоха, а его нет. Большая, резвая, беспроводной carplay. Так же доехал до дома и ползунками отключил аварийку при приближении сзади, и звуковой сигнал при выходе. Обхода иммобиолайзера у пандоры еще нет, но скоро обещают. В общем поживем посмотрим, но старт мне уже нравится )

Пока что напрягло:

1) не могу влезть у дома в привычные места для парковки, то перед, то жопа выпирает, придется искать новые места )

2) непривычный снос в затяжных поворотах на скоростях 130+, но пока спишу на свежую китайскую резину, обкатку да и вообще пока во время обкатки раскручивать не буду, напишу

А что очень понравилось:

1) движок с коробкой

2) персонализация для водителя с привязкой к ключу

3) мультимедия (carplay и тд)

IMG_5344.thumb.png.1e39468f391fcd4694f008ade0f1b2d2.png

Изменено пользователем makemelucky
добавил картинку
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, makemelucky сказал:

2) непривычный снос в затяжных поворотах на скоростях 130+, но пока спишу на свежую китайскую резину, обкатку да и вообще пока во время обкатки раскручивать не буду, напишу

Тут самое главное не резина собственно, а то, что машина выше Кашкая и, соответственно, центр тяжести тоже выше, отсюда большее стремление к сносу в поворотах. Надо привыкнуть.

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор