евгений 48

Трубка гура Chery Tiggo 4

Вроде были темы про трубки что потеют и меняют по гарантии. 

У меня другая ситуация. Утром завожу машину и слышу гул визг. Сначала на ремень подумал. Крутанул руль звук изменился. Думал гур. Доехал до работы всё пропало. Заглянул в бачек а там жидкость на дне. Долил и всё хорошо. Начал смотреть где уходит. Всё вроде сухо. Пока не заглянул под кузов-есть-мокрое место. Поехал на сервис. Ща сказали так:трубка обратки от рейки поддерживает хомут и вот под этим хомутом подпротерло и подгнило. В крайних положениях выдавливает капельку. 

Конечного вердикта пока нет. Менять то её по-любому но вот попадаю ли под гарантию. Пробег 46 тыс и 2.5 года. В сервисной книжке только на рейку 2 года про трубки ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и продолжение. 

Попал под гарантию. 

Сколько ждать обещали только в понедельник и то если ответ придёт. Стоимость что-то около 7-ми тыс. Но так как гарантия то мне пофиг. Даже за тех мойку денег не взяли. Ждём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончилась эпопея.трубка пришла достаточно быстро.буквально на след. неделе.а вот с заменой история такая.сначала её немогли поменять потому что "инженер по гарантии" ушел в отпуск на 2 недели.с отпуска он так и не вышел-уволился.а без него дилер не имеет право проводить гарантийные работы!так что ждал пока примут нового.только вот вчера поменяли в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в день обращения поменяли, вместе с ТО-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти