Autoclub

Отзывы о Чери Тигго 4 механика

В теме 25 сообщений

Чери Тигго 4 предлагается по мимо вариатора и робота, ещё с механической коробкой передачь.

В этой теме делимся впечатлениями и отзывами по Чери Тигго 4 на механике.

Как себя ведёт автособиль, хватает ли динамики на мезанике, как переключаются передачи, как ведёт себя сцепление.

Делитесь своими отзывами.

отзывы тигго 4 механика, отзывы о чери тигго 4 механика, последние отзывы о тигго 4 механика, отзывы о тигго 4 на механике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели кто то ещё выбирает переднеприводные машины на механике? )

Какой смысл?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я владею механической коробкой передач, её работа мне не очень нравится, иногда включение второй передачи жёстковатое, а иногда мягонько, двоякие впечатления. Иногда работаю с механикой двумя пальцами)))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan к офицалам обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 17:30, Зубастик сказал:

Ivan к офицалам обращались?

Нет не обращался, нет времени и желания, считаю что отфутболят. Могу даже предположить что будет, сперва в лучшем случае померяют уровень масла, скажут что было маловато и якобы добавят его за мой счёт, потом заменят масло ну а потом может быть поменяют коробку на такую же с теми же симптомами) 

отзывы тигго 4 механика, отзывы о чери тигго 4 механика, последние отзывы о тигго 4 механика, отзывы о тигго 4 на механике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 14:19, Ivan сказал:

иногда включение второй передачи жёстковатое

похоже это болезнь механики у чери.был амулет-тоже вторая через раз(правда там больше задняя напрягала)  и был т11 ---откатал 200 тыс км--вторая так и неразработалась--с легкимхрустом-нажимом..на другом форуме по т11 это практически все владельцы отмечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня механика, на холодную плохо включаются первая, вторая и третья передачи. После не большого пробега с 1 км, разогревается коробка и включаются передачи лучше. Общий пробег пока 1500 км. Но заметил, что чуть буксанёшь в снегу и сразу начинает пахнуть жжёным сцеплением, вот это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digger скорее всего на глушак снег попадает вот и подванивает, а как сейчас, уже вроде больше месяца эксплуатации прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и снега нет, буксовать негде. Но запах сцепления жжёного знаю ещё по Hover H3. Думаю и здесь диск слабенький стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2019 в 16:19, Ivan сказал:

Я владею механической коробкой передач, её работа мне не очень нравится, иногда включение второй передачи жёстковатое, а иногда мягонько, двоякие впечатления. Иногда работаю с механикой двумя пальцами)))) 

Проблема со второй передачей тоже имеется, через пять-десять минут движения начинает включаться нормально, даже не знаю что предположить ?

Изменено пользователем Domenikon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти