АВЛ

Вопросы по эксплуатации Чери Эксид TXL

В теме 13 сообщений

Всем привет. Купил 28 апреля, комплектация флагшип. Проехал на сегодняшний день 650 км. По машине куча вопросов. Память сидений, подключение телефона. Если ткнете в темы, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВЛ , а какие там проблемы? Память сидений устанавливается через меню и работает нормально. Подключение смартфона тоже штатно происходит. Если есть желание видеть Яндекс навигатор через программу QDLINK на нашем большом экране, то придется ждать пока допилят (если допилят) либо покупать стороннее железо. 

Изменено пользователем kersan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляю сидения, в меню нажимаю "Подтвердить", в результате уезжаю в конец салона:kolobok_sad:. Как это должно настраиваться - не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВЛ , там в настройках 3 кресла и указаны они дважды. Левее уже сохраненные настройки, а правее свободные для сохранения слоты. Я настроил сидение под себя и нажал в настройках первую пиктограмму из правого блока. Но вот только сработало это со второго раза. На самом деле функция спорная по удобству, я уже согласен ее отключить, чтобы выставил одно положение и ездишь. Тут на дачу снаряжался и забил машину до отказа, не заводя ее, а потом завел и кресло само поехало. Хорошо, что в сторону руля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за капота не получается поднять стеклоочистители в вертикальное положение, что очень неудобно зимой при чистке авто от снега. Или я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сразу после выключения двигателя один раз рычаг вверх нажать и стеклоочестители перейдут в сервесный режим (поднимутся)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2022 в 23:16, Paimon сказал:

Спасибо!

Помните, что оставив в сервисном режиме при запуске авто щётки пойдут вниз сами, так что не оставляйте их отогнутыми, иначе привет капот.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать так чтобы при дистанционном или просто запуске сразу включались обогревы лобового и заднего стекла и обогрев сидений. А то если перед тем как заглушить оставить включенными он при запуске их отключает? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти