Grin

Как снять обшивку потолка

Помогите с инструкцией по снятию обшивки потолка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grin с инструкцией не помогу, но вот клипсы что потолок держат обшивку в багажнике - сразу либо ищи либо подбирай. Их нигде НЕТ!!! я с трудом нашел серые но по темнее. То что предлагается ценник от 300 за штуку и потом оказываются совсем не те. Кода на эти клипсы нет. Обшивка потолка идет с клипсами под одним кодом.

Изменено пользователем san_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Это меня и напрягает, что можно много чего сломать, но интересно как же салоны по шумке справляются. Объявили 8тыр за крышу а я хочу сам закатать потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я клипсы покупал в автомагазине по 30 руб. за штуку серого цвета, от родных не отличить. А в салоне предлагали по 150 руб. и минимальное количество 5 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey521 Я вот находил что у многих авто вроде такие есть (коды запчастей не нашел), в городе все магазины проверил, ни чего схожего нет, пришлось чуть темнее цветом взять, единственное что пока попалось (и кажись по 20 или 25 руб), ОД мне уже привозили за 270 :))) клипсы с шапкой раза в 3 больше и бежевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу засаду в разборке крепежей солнцезащитных козырьков, никто не подскажет?

Якобы поворот на90 градусов правая защелка, нифига не крутится, а левая вообще не понятно как снять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клипсы ломали значит сняли потолок? Напишите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок снял без разборки пластика средней стойки и задней, выводится легко с помощью Лопатки для клипс, зашумил и собрал обратно без осложнений. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти