Rgfgrgf

Неисправность камер. Кругового обзора. Тигго 7 про

В теме 19 сообщений

Chery Tiggo 7 pro - проблема с камерами 360
Не прошло и двух недель пользования и начались проблемы. Камеры кругового обзора начали выключаться раз в 10-15 сек. Либо полностью выключаются, моргают секунду и включаются, либо одна, две на долю секунды и появляется значок неисправности. Пробег 1300 км. Машину не мыл, так что попадание воды исключено

IMG_20220506_195615.jpg

IMG_20220506_195507.jpg

IMG_20220506_195107.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул клемы, сбросился на заводские настройки, глюки пропали

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет Было такое же. По рекомендации скинул клему- ничего не изменилось. И так два раза. На следующий день стало лучше показывать, но мутно и размыто. Буду обращаться по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Машина 21г сентябрь. Весной 22г перестала показывать камера передняя. Поменяли по гарантии. 

Осенью 22г перестала работать задняя камера. Жду когда привезут и поменяют по гарантии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, машина 2022 октябрь перестала работать камера передняя, сначала вообще чёрным, потом запотевшая стала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени Всем. У меня такая же болячка, не работает камера 360'. Клему скидовал, не помогло. Что еще делать, как ехать к оф.дилеру. я в ярости(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3500 тыс отлетела передняя камера. После мойки авто, стала мутной, через несколько дней перестала показывать, вслед за ней переодически стала отключаться задняя. Поехал к дилеру, благо всего 50 км. Сделали диагностику, вердикт: разгермитизация передней камеры, от неё глючит и задняя. Признали браком, замена по гарантии. Камеру заказали, ждать 7-10. Жду когда отзвонятся и снова к ним на замену 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, настигла меня сия участь через три недели после покупки, пробег был где-то 1,5 тысячи. Сначала отвалилась передняя камера, потом периодически не показавали все четыре, выскакивал то один жёлтый треугольник, то четыре. Грешу на мойку, произошло через день после помывки, холодно было, в районе - 20°С. Клему скидывал, пол часа ждал, не помогло. Поехал к ОД, вердикт: переднюю камеру под замену по гарантии. В наличии нет, приезжайте через три недели. И вот со дня на день камеры должны поступить, а у меня всё заработало, ошибки пропали, всё показывает замечательно. И что делать теперь хз, репу чешу. Приеду, скажут хулио иглесиаса ты припёрся у тя всё работает, оставить так, она когда-нибудь опять глюканёт, а гарантии уже не будет. Дилема. 

IMG_20230103_105945.jpg

IMG_20230103_105958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Дядя Витёк сказал:

В общем, настигла меня сия участь через три недели после покупки, пробег был где-то 1,5 тысячи. Сначала отвалилась передняя камера, потом периодически не показавали все четыре, выскакивал то один жёлтый треугольник, то четыре. Грешу на мойку, произошло через день после помывки, холодно было, в районе - 20°С. Клему скидывал, пол часа ждал, не помогло. Поехал к ОД, вердикт: переднюю камеру под замену по гарантии. В наличии нет, приезжайте через три недели. И вот со дня на день камеры должны поступить, а у меня всё заработало, ошибки пропали, всё показывает замечательно. И что делать теперь хз, репу чешу. Приеду, скажут хулио иглесиаса ты припёрся у тя всё работает, оставить так, она когда-нибудь опять глюканёт, а гарантии уже не будет. Дилема. 

IMG_20230103_105945.jpg

IMG_20230103_105958.jpg

Надо ехать и менять. Факт неисправности был зафиксирован/зарегистрирован. Под него выписали камеры. Обязаны поменять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RID сказал:

Надо ехать и менять. Факт неисправности был зафиксирован/зарегистрирован. Под него выписали камеры. Обязаны поменять.

Ну да, тоже склоняюсь к такому решению. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор