Илья И

Запах топлива в салоне Exeed TXL

Добрый день. На пробеге 9000км стал переодически появляться запах топлива в салоне. Появляется он после длительной стоянке не склоне либо после не продолжительной езде по ухабистой дороге. 

Официалы ничего не нашли, у дилера он не проявляется. Может у кого есть похожая проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Решения не нашел. Дилеры также отмораживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая проблема! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обращался в exceed измайлово. Приехал с почти пустым баком, течь и запах не проявились, сделали 1 ТО. Съездил заправил полный бак, вернулся, долгое время катался по территории, раскачивая кузов, так и не смог продемонстрировать. 

Может у кого решат данную проблему, отпишитесь пожалуйста, что именно сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Зимой это очень сильно проявлялось. В теплую погоду проявляется меньше. Поеду на днях в Измайлово на ТО1, заодно заменю оба воздушных фильтра. По результату отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что из себя представляет этот дилер? Раньше это Форд был. Эксидами начали заниматься месяца два-три назад. При самом их открытии пытался записаться на прошивку мультимедиа по отзывной. 

Сказали, что мы только только и ничего еще не знаем.....перезвоним. Не перезвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АВЛ сказал:

Что из себя представляет этот дилер? Раньше это Форд был. Эксидами начали заниматься месяца два-три назад. При самом их открытии пытался записаться на прошивку мультимедиа по отзывной. 

Сказали, что мы только только и ничего еще не знаем.....перезвоним. Не перезвонили

Покупал и делал нулевое ТО на Сормовской в Автогермесе. Собирался ехать туда же, но при попытке записаться, сказали, что больше Exceed не обслуживают.

В измайлово представлены 3 модели vx, txl, lx. Ремзона не большая, заполнена мультибрендом. 

Изменено пользователем Илья И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2022 в 15:26, AlexeyGr сказал:

У меня такая же проблема. Зимой это очень сильно проявлялось. В теплую погоду проявляется меньше. Поеду на днях в Измайлово на ТО1, заодно заменю оба воздушных фильтра. По результату отпишусь.

В Измайлово все посмотрели, подтеков топлива не нашли. Поменяли салонный фильтр. Запаха нет. Теперь придется ждать зимы и смотреть появится ли запах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти