Perish

Android Auto на Chery Tiggo 7 Pro

В теме 70 сообщений
19 часов назад, Molosh сказал:

Есть инструкция?

На 4PDA полно инструкций и рута и отката на сток и прошивок стокововых и кастомных под каждый отдельный смартфон (НО , всё что Вы делаете со своим смартфоном Вы делаете на свой страх и риск :sm67: ) , я уже давно не ломаю их , да и сейчас после покупки приставки с возможностью вывода всех навигаторов и прог во весь экран не вижу смысла в этом..

Изменено пользователем Андрей51
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Molosh сказал:

Есть инструкция?

Есть два метода установить в Android Auto (на нерутованном смартфоне) те доработанные под АА приложения , которые не разрешает Гугл

Например Fermata Auto с встроенным браузером , IPTV и Ютубом

Первый способ

Второй способ

А способы получения рута на своём смартфоне можно поискать на этом же сайте в профильной ветке каждой конкретной модели.

P.S. Всё что Вы делаете со своими гаджетами Вы делаете по собственному желанию и под свою личную ответственность.

Изменено пользователем Андрей51
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ветки понял что в нашей голове нет модуля wi-fi, а если его подсунуть в юсб?) Имею ввиду юсб свисток вайфай - определится ли он хоть как-то? 

А то уж как-то совсем не хочется проводами подключаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошился у диллера, навигация работает, но справа название трека с обложкой не появляется и переключение треков на руле не работает. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни как дилер проверяет , по каким критериям , какая прошивка нужна с AA на данную мультимедиа? Мой делер сказал что по моему вину ничего нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, KyM1980 сказал:

Парни как дилер проверяет , по каким критериям , какая прошивка нужна с AA на данную мультимедиа? Мой делер сказал что по моему вину ничего нет (

Мне тоже сначала сказал, что нет. Попросил уточнить лучше и сослался на форумы, через минуту появился )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,ни кто сталкивался с такой проблемой после установки все работало хорошо а сейчас в навигации нету звука, причем  звук радио приглушает ,но ни чего не говорит, в телефоне при подключении сразу пишет режим навигации звуки отключены , причем я не чего в приложении не изменял ,да и пользуюсь им редко, обновлений андроида тоже не делал. Телефон Xiaomi Redmi 7 , я и приложение переустанавливал на телефоне все настройки просмотрел не нашел где это можно отключить или включить. Если кто знает как с этим справится , подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте во время того как будет приглушаться звук нажать клавишу увеличения звука

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проще в настройках ГУ увеличить громкость звуков навигатора. Бывает такое на АА, периодически громкость сама устанавливается в 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо я конечно посмотрю настройки ГУ , но думаю дело в настройках телефона потому что даже если я включаю АА на телефоне без подключения к машине он сразу пишет что все звуки и вибрация выключены и как их включить не ясно где читал что это в настройках Google в телефоне  надо включать но тоже не нашел где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти