Максимус

Гарантия на Чери Тигго 4

В теме 17 сообщений
3 часа назад, z00m4eGG сказал:

Дорого это будет.

Как будете ездить. Powershift может очень долго прожить - если его не насиловать и ездить в ручном режиме в пробках. 

Москва, Волгоградский - Новая-рязанка, наверное знаете, самая жопа там... красная всегда и даже ночью, 10 месяцев - пц еще не пришел. (:

 

Много изучал тему в нете и среди коллег. Сухой робот умирает быстро если на нем хорошо жарить. Эта трансмиссия не для этого. По остальному можно не парится.

Знаю. Носовиха тоже ещё та жопа) Стараюсь в пробке в ручном режиме ехать. Посмотрим на сколько хватит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ролан сказал:

Знаю. Носовиха тоже ещё та жопа) Стараюсь в пробке в ручном режиме ехать. Посмотрим на сколько хватит 

Сочувствую Вам и машинке, туда не помню даже когда последний раз ездил, но тоже всегда по пробкам).

Вроде еще знатоки PowerShift рекомендуют включать ручной в гору - чтобы передача не переключалась при подъеме в гору.

Будем наедятся, что это продлит срок её жизни... ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2020 в 17:35, z00m4eGG сказал:

Сочувствую Вам и машинке, туда не помню даже когда последний раз ездил, но тоже всегда по пробкам).

Вроде еще знатоки PowerShift рекомендуют включать ручной в гору - чтобы передача не переключалась при подъеме в гору.

Будем наедятся, что это продлит срок её жизни... ) 

А бензином каким заправляетесь? Я пока 95й лью, но сейчас как раз ТО-0 пройду, и вот теперь в сомнениях... Езжу по городу немного да и рекомендован 92й, а с другой стороны мотор с турбиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ролан сказал:

А бензином каким заправляетесь? Я пока 95й лью, но сейчас как раз ТО-0 пройду, и вот теперь в сомнениях... Езжу по городу немного да и рекомендован 92й, а с другой стороны мотор с турбиной...

А как на работу турбины может повлиять октановое число бензина? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2020 в 11:29, Виктор Львович сказал:

А как на работу турбины может повлиять октановое число бензина? 

92й более склонен к детонациям на высоких степенях сжатия, особенно на наддувных двигателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался с гарантийными случаями, как долго решался вопрос и что делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очередном ТО заявил о течи масла  с трубки ГУР. Трубку поменяли по гарантии в тот же день без проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти