DJ KaktuZ

Андроид авто Chery Tiggo 8 Pro

В теме 44 сообщения

У меня c Q все в порядке. Все устраивает. Единственно что не дает добавить это Ютуб. Все остальные программы нормалек. Можно полностью дублировать экран телефона, так и включаю Ютуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Когда подключен телефон по АА в правой части экрана показывается последний трек из яндекс музыки.

А можно настроить так чтобы показывалась частота радио которая играет в данный момент?

И вопрос не очень по теме, но все же. Как сделать чтобы отображалось название радио когда оно включено. сейчас показывается только список избранных радиостанций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня при подключении к порту usb, не работает андроид авто. Подключал телефон xiaomi 11t, постоянно то подключается то вылетает, то ошибка выходит. Думал проблема в проводе, поменял четыре штуки. Не помогло. Потом попробовал подключить другой телефон, хуавей. Он как бы подключается и в моменте настройки говорит что я типа в движении и все. Потом выдаёт что телефон не поддерживает приложение. Взял третий телефон хонор 8 лайт, тоже как первый телефон подключает, выключает при подсоединении и так много раз, потом ошибка что не поддерживает приложении. Что делать помогите люди добрые!)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем.  Решил все проблемы дорогим способом, купил на авито приставку Carplay android box 4 + 64 по цене 9500 руб. Подключил кабелем из коробки к разьему usb, скачал ТГ, а из него все программы, что мне нужны с "доработками" (т.е. уже подписками). Теперь все есть, экран на две части делю, пользуюсь радаром, яндекс музыкой, яндекс картами, ютубом, тв трансляцией, аудио книгами,  все это работает и в движении, есть возможность установки сим карты, но я раздаю интернет на бокс с телефона. Минус, это стоимость. Всем добра.IMG_20221111_142625.thumb.jpg.5c947de509efefb8162fe752849176bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТГ это что за зверь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно по подробнее. На приставку Вы скачали Qdlink? Или у Вас на голове стоит андроид авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тг, это телеграмм)) там есть группы с разблоченными программами, но конечно можно скачать и установить через плэй маркет условно-бесплатные или платные по подписке. Приставка подключается по usb кабелем в гнездо авто, она сразу находит головное устройство и без всяких настроек транслирует на него все свои предустановленные программы, надо только раздать интернет с телефона на приставку. Кроме этого, на приставку можно установить любые программы, в частности у меня антирадар, трансляция ТВ каналов со всего мира, ю туб, трансляция фильмов, есть штатная звонилка. То есть теперь головное устройство - это экран на которое андроид приставка транслирует все, что загружено, экран делится на две части при необходимости, есть кнопка быстрого перехода на Ос головного устройства для быстрого управления. Ни на минуту не пожалел, что купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, доброго времени суток! По головному устройству всё понятно. А как её подключить к смартфону?  (Типа "Андроид-авто", только без шнурка)  У меня Андроид-Авто почему то не работает. В сервисе ничего сделать не смогли. .. Это явилось предлогом покупки данной приставки. Подключил usb кабелем в гнездо авто, она сразу нашла головное устройство... т.е всё ,как Вы описали. (интернет у меня через сим карту в приставке) Но почему то сопряжения с телефоном нет. ПЕЧАЛЬКА. Может что не так делаю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Николай. Я в настройках приставки связал ее со смартфоном через сопряжение по вай-фай, теперь приставка видит смартфон и можно ее использовать как звонилку, то есть есть контакты, последние звонки. Смартфон больше не нужен. сим карту не вставлял в приставку, так как дешевле и проще (в моем случае) раздавать интернет через модем смартфона). Думаю Вам надо в настройках приставки подключить смартфон через вай - фай.

Изменено пользователем NickSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду пробовать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор