Dimon

Полный привод Chery Tiggo 7 Pro Max AWD

В теме 23 сообщения
19 минут назад, сергей 56 сказал:

я написал всего лишь что не отказался бы от полного привода на своей прошке

Зачем про это писать?

20 минут назад, сергей 56 сказал:

написал это в теме где обсуждается полный привод именно на тиго 7 про!

Но.:sm67:Полный привод Chery Tiggo 7 Pro Plus 4wd Рестайлинг эта машина не как у вас!

 

Соответственно

22 минуты назад, сергей 56 сказал:

ХРЕНЬ

 

22 минуты назад, сергей 56 сказал:

и причем здесь Оренбург?

Если читаете внимательно ТО писатель ниже на семерке  тоже с Оренбурга и цитировал я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2022 в 13:51, сергей 56 сказал:

Владимир! я же не сказал что мне прямо край нужна машина с полным приводом! я написал всего лишь что не отказался бы от полного привода на своей прошке,пусть и на сотку дороже!написал это в теме где обсуждается полный привод именно на тиго 7 про! и где в моем высказывании вы увидели ХРЕНЬ?? и причем здесь Оренбург? я же не высказываюсь по поводу Питера или Москвы!

Бестолку с ним разговаривать, ни одного полезного поста, вечный хэйт и флуд, я вообще не понимаю почему админы не банят его...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в итоге взял кто-то с полным приводом? Фотки муфты хотелось бы увидеть подробные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2022 в 19:19, groover сказал:

Так в итоге взял кто-то с полным приводом? Фотки муфты хотелось бы увидеть подробные.

походу полный привод 7 PRO MAX до РФ еще не добрался, но есть MAX 2WD (с многорычажкой сзади)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что?! Вот и дождались  )

 

Полный привод – полный контроль. Встречайте: TIGGO 7 PRO MAX AWD.

🚀 Бестселлер #TIGGO7PROMAX выходит на новый уровень контроля, технологичности и оснащённости — в ближайшие дни в продажу поступят версии кроссовера, оснащенные системой AWD.

Система полного привода разработана CHERY совместно с немецким концерном ZF Friedrichshafen AG и обладает интеллектуальным управлением:
✔️ время отклика подключения в пределах 0,1 сек.,
✔️ перераспределение крутящего момента до 50% в пользу задних колёс — с точностью ±10%.

🚘 Система полного привода имеет 6 режимов движения: эко, комфорт, спорт, снег, грунт, 4x4, а также позволяет штурмовать подъемы с максимальным уклоном в 45%.

TIGGO 7 PRO MAX AWD оснащён мощным и эффективным силовым агрегатом — двигателем третьего поколения 1.6T GDI и 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач DCT.

https://www.chery.ru/chery/about/news/641/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве первые заморозки. Хочу сказать, что при пробуксовке колес на режимах Эко, Нормал и Спорт авто ведет себя как полностью переднеприводный, и зад подключается только в Off-Road режимах. Для меня это печальное наблюдение, получается как таковой поддержки, помощи от "жопы" не стоит ждать в обычных режимах эксплуатации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, chindiasov сказал:

В Москве первые заморозки. Хочу сказать, что при пробуксовке колес на режимах Эко, Нормал и Спорт авто ведет себя как полностью переднеприводный, и зад подключается только в Off-Road режимах. Для меня это печальное наблюдение, получается как таковой поддержки, помощи от "жопы" не стоит ждать в обычных режимах эксплуатации.

 

Добрый день! Честно говоря, не обратил внимания утром. Рядом стоящая машина шлифовала подъем, а я спокойно поехал в режиме Normal.

Вечером заеду на площадку, надеюсь снега подсыплет для чистоты эксперимента. 

Изменено пользователем Fill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fill сказал:

Добрый день! Честно говоря, не обратил внимания утром. Рядом стоящая машина шлифовала подъем, а я спокойно поехал в режиме Normal.

Вечером заеду на площадку, надеюсь снега подсыплет для чистоты эксперимента. 

Тоже хочу еще поэкспериментировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем снега и льда, по грязи все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Вот и дождались. Снега выпало предостаточно для полноценного теста полного привода.

Покатался по заснеженным трассам Подмосковья. Полазил по не убранным от снега дворам. Промчался по обледеневшей после дождя дороге :). 

Что могу сказать. Остался доволен работой этого самого AWD. В режиме "snow" отлично гребет. Дорогу держит, при пересечении снежной колеи на скорости ни намека на снос. Пару раз отмораживался с ABS. Надо привыкнуть, потому как на прошлой машине ABS вел себя гораздо понятней. Возможно давно не передвигался на полном приводе, но в  выходные испытал детский восторг от вождения. 

К слову, предыдущий автомобиль на полном приводе был Митсу Аутлендер. Надо сказать, работа виско-муфты на нем вызывала определенные вопросы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти