Autoclub

Чери тигго 4 лампы

В теме 15 сообщений

Кто менял лампы, какие ставили?

Табличка с лампами, где какие стоят и цоколи.

8s0l-o7DrbE.jpg

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2019 в 03:28, Chery Club сказал:

Кто менял лампы, какие ставили?

Табличка с лампами, где какие стоят и цоколи.

8s0l-o7DrbE.jpg

 

Вопрос по ближнему: Что значит в таблице «HB3 или LED”? Можно или галоген или LED лампы устанавливать в обычную фару или есть комплектации с LED фарами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути в обычную (под галоген) фару кроме галогеновых ламп ставить нельзя. По жизни в них лепят все что есть в продаже. Возможно и LED лампы установить. Другой вопрос насколько корректно они будут светить. С хорошими (и соответственно не дешёвыми) лампами и правильной настройкой должно всё нормально работать. В инете видел предложения по светодиодным фарам на TIGGO 4. Очень похожи на фары с TIGGO8, и цена 28 т.р. как я понимаю за штуку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заю зачем изобретать велосипед. Свет на тигго 4, со штатными лампами очень хорош. Ездил и в метель ночью, и в туман мороз, всё очень хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2020 в 16:52, Виктор Львович сказал:

Не заю зачем изобретать велосипед. Свет на тигго 4, со штатными лампами очень хорош. Ездил и в метель ночью, и в туман мороз, всё очень хорошо. 

Согласен, штатный галоген устраивает всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня так, или есть ещё у кого такой эффект - иногда, рандомно, появляется вибрация света фары! Стоит корректором опустить, поднять линзу и всё проходит. Не напрягает, но всё же... на ТО-0 оглашу это диллеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал  лампы DLED Sparkle 3 , посоветовал  друг он хорошо  разбирается  в машинах и поэтому я взял и не пожалел о своём выборе .С очень точным расположением диодом в местах нитей накаливания. Галочка точная, не смотря на не линзованную оптику (Гетц). Свет выше галогена в разы и лучше ксенона на этой же оптики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ppasnr23084 сказал:

Галочка точная, не смотря на не линзованную оптику (Гетц).

В нашей оптике светодиоды проигрывают галогену в дальность освещения ( я уже это писал:ab:). Ксенон не намного выигрываете (измерял прибором), но слепит в 2-3 раза сильнее ( из-за подсветки знаков). Огромный минус светодиодов, что они вообще не греют фару. В снег, особенно после ночной стоянки, приходилось руками греть лёд на фаре. И ещё, у меня фары начали потеть со светодиодами, сейчас езжу на Koito. Свет теплый белый по краям, в центре чисто белый. Штатные лампы Лонг лайф, они не светят в сравнении с Koito.

 

В 03.02.2020 в 18:51, Bertless сказал:

Стоит корректором опустить, поднять линзу и всё проходит.

Именно свет или прыгает линия СТГ? 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, siZZler сказал:

В нашей оптике светодиоды проигрывают галогену в дальность освещения ( я уже это писал:ab:). Ксенон не намного выигрываете (измерял прибором), но слепит в 2-3 раза сильнее ( из-за подсветки знаков). Огромный минус светодиодов, что они вообще не греют фару. В снег, особенно после ночной стоянки, приходилось руками греть лёд на фаре. И ещё, у меня фары начали потеть со светодиодами, сейчас езжу на Koito. Свет теплый белый по краям, в центре чисто белый. Штатные лампы Лонг лайф, они не светят в сравнении с Koito.

 

Именно свет или прыгает линия СТГ? 

Прыгает линия СТГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Bertless сказал:

Прыгает линия СТГ

У меня после светодиодов пришлось усики поджать на линзе, лампы болтались в патронах, но у вас скорее всего не контакт в разъеме или на самом колёсике регулятора фар. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти