Vasiliy89

Навигация через Андроид Авто

Доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой. Купил машину подключил свой телефон (самсунг гэлакси с 10+) и вроде бы всё хорошо появились карты гугл и даже голосовой ввод работает,  но не долго музыка играла!!! Вылетает постоянно,  не работает ввод адреса, пропадает конект и так далее. Понял что проще телефон на магнит прицепить и пользоваться навигацией с него. Вопрос? Кто нибудь смог добиться стабильной работы навигации. Я пробовал удалять андроид авто и ставить заново,  пробовал работу через ВПН (помогло на один день) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня всё норм работает, яндекс навигатор, не хочешь подписку оформлять - норм работает 2 ГИС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apple car тоже постоянно вылетает бывает в самый не подходящий момент и Яндекс карты тоже требуют подписку пользуюсь Гугл картами и 2ГИС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Андроид Авто и 2ГИС, все работает ни чего не вылетает. Правда если использую штатное радио или музыка с USB, глотает 1 секунду текста при озвучки маршрута, если использую интернет радио или музыку с телефона работает правильно. Поиск ввожу голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти