Олег

Дворники Chery Tiggo щётки стеклоочистителя Чери Тигго 4

В теме 45 сообщений

А кто какой максимальный размер ставил щёток?

размер дворников чери тигго 4 2021 года, задний дворник чери тигго 4, замена щеток стеклоочистителя на чери тигго 4, щетки стеклоочистителя чери тигго 4 размеры, chery tiggo 4 щетки стеклоочистителя, дворники chery tiggo 4 2021г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Autoclub сказал:

А кто какой максимальный размер ставил щёток?

 

Alca 069000 щетка с/о 19" /48 см 
Alca 076000 щетка с/о 26 "/65 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2021 в 13:59, Autoclub сказал:

У кого, сколько дворники прожили?

пока еще родные.3 года и 55 тыс км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина стояла неделю, сегодня понадобилась, лобаш подзапылился, решил помыть, ать и водительская резинка порвалась, тьфу на неё.

Около дома есть магазинчик с запчастями, прибегаю, говорю, так и так, такая машина, продавец пихнул мне ноунейм китайский лицан, ликуан, лиии хер пойми, сказал что огонь щётки, думаю, а ладно попробую, отдал правда 2200, решил посмотреть скока они в инете, в пэке они дешевле

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2021 в 13:59, Autoclub сказал:

У кого, сколько дворники прожили?

машину брал в феврале 20г. дворники по сегодняшний день не менял если честно, да и пробег не большой 34 тыс.км, но уже когда обильные осадки, слышно звук резинок изношенных, так что думаю менять уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще если не сложно, ссылочку закинуть кто где в МСК дворники брал, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 12:52, Владик сказал:

С покупки прошло менее 2х недель, по трассе в режиме обкатки до 100км/ч обратил внимание что дворник со стороны пассажира стал неприятно бить по пластику....записался на сервис на регулировку дворников... Прошло два дня ударили первые морозы, машину оставлял вечером на улице, дворники всегда ставил в сервисный режиме, не торопясь  обметал машину... И какого было моё удивление, когда приехав на работу, машина простояла час на улице, в нижнем положении дворников. А пассажирский не стал подниматься совсем. Лобаш с подогревом, резинка не примерзла, неужели шлицы настолько слабые!? 

Пассажирский начал проскальзывать после зимы. Поднял капот, снял заглушки, ключ на 13, подтянул, всё океюшки, сервис тут лишнее.✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2023 в 13:41, Сергей13 сказал:

Машина стояла неделю, сегодня понадобилась, лобаш подзапылился, решил помыть, ать и водительская резинка порвалась, тьфу на неё.

Около дома есть магазинчик с запчастями, прибегаю, говорю, так и так, такая машина, продавец пихнул мне ноунейм китайский лицан, ликуан, лиии хер пойми, сказал что огонь щётки, думаю, а ладно попробую, отдал правда 2200, решил посмотреть скока они в инете, в пэке они дешевле

ну и как в итоге?? доволен покупкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а кто менял задний дворник? У меня вроде чистит, но весь такой ржавый... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня такая же фигня, я видел сейчас на новых моделях дворники тоже новые стоят, найти не могу такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти