stupin

Данные о пройденном ТО

В теме 11 сообщений

Не выгружаются в личный кабинет данные о пройденном ТО1. На неоднакратные обращения к дилеру - нет решения, говорят глючит сайт, Москва виновата. Данные о ТО 0 выгрузились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stupin у меня нет заказ наряда и данных о ТО-0 в личном кабинете. Тоже Москва.

Писал и дилеру и в чери, и на горячей линии обращение оставлял... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ТО - 0 данные не загрузились, хотя проходил, по ТО - 1, 2, 3, 4 все данные загрузились. 

Изменено пользователем Скорпи_он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Скорпи_он сказал:

По ТО - 0 данные не загрузились, хотя проходил, по ТО - 1, 2, 3, 4 все данные загрузились. 

ТО-0 не обязательное, а так без отметки об обязателном ТО с гарантии наверно можно слететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, stupin сказал:

ТО-0 не обязательное, а так без отметки об обязателном ТО с гарантии наверно можно слететь

Где написано, что 0вое не обязательно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диллер при продаже машины говорил. И это общее правило, не первая новая машина, всегда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2022 в 21:28, stupin сказал:

ТО-0 не обязательное, а так без отметки об обязателном ТО с гарантии наверно можно слететь

По ТО-0, которое я прошел, у меня есть отметка в сервисной книжке (на бумажном носителе). На сайте нет. Ничего страшного, официал сказал. На ТО-0 (2-2,5 тыс.км.) меняют масло в движке, которое было залито на заводе (покупал авто в салоне с пробегом 12 км. заводские видимо испытания), меняют масляный фильтр. Самые первые тысячи километров пробега дают наибольшие отходы процесса обкатки движка. Так то могут зацепиться, если движок вдруг масло кушать начнет, станут проверять, проходил ли все ТО. На кузов, движок и  коробку гарантия 5 лет, еще  2 года осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня данные о ТО 0 отобразились на следующий день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпи_он stupin 

В 08.07.2022 в 11:37, stupin сказал:

Диллер при продаже машины говорил. И это общее правило, не первая новая машина, всегда так

Но согласитесь, это не нормально, что данные о пройденном ТО не выгружаются на сайт. У других производителей есть бумажная сервисная книжка, там и ставятся отметка. А тут все по-цифровому и не работает

В 07.07.2022 в 13:59, Скорпи_он сказал:

По ТО - 0 данные не загрузились, хотя проходил, по ТО - 1, 2, 3, 4 все данные загрузились. 

Но согласитесь, это не нормально, что данные о пройденном ТО не выгружаются на сайт. У других производителей есть бумажная сервисная книжка, там и ставятся отметка. А тут все по-цифровому и не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, stupin сказал:

Скорпи_он stupin 

Но согласитесь, это не нормально, что данные о пройденном ТО не выгружаются на сайт. У других производителей есть бумажная сервисная книжка, там и ставятся отметка. А тут все по-цифровому и не работает

Но согласитесь, это не нормально, что данные о пройденном ТО не выгружаются на сайт. У других производителей есть бумажная сервисная книжка, там и ставятся отметка. А тут все по-цифровому и не работает

Мне кажется тут больше к лоботрясам дилерам вопрос, раз например у меня все выгрузилось значит сайт работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти