АВЛ

Что вам меняли (делали) по гарантии в EXEED TXL

В теме 27 сообщений

Согласен, косяков немало. Но главное, что они их исправляют. Если бы гарантия не работала, то я бы был сильно расстроен этой покупкой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил все таки обратиться по поводу обогрева лобового, диагностировали 4часа , вердикт замена 

0C454A27-28F3-4EFF-A28C-670AED4EEE61.jpeg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2022 в 16:55, Alk сказал:

Решил все таки обратиться по поводу обогрева лобового, диагностировали 4часа , вердикт замена 

0C454A27-28F3-4EFF-A28C-670AED4EEE61.jpeg

на фото видно, что справа ряд нитей не работают. Это всё? Этого хватило для замены или ещё что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно только собрался заглянуть в эл. сервисную и узрел, что с гарантией далеко не всё как заявляли менеджеры при продаже и в каждом углу салона про гарантию не то 5, не то 7 лет было написано. Машине с момента покупки прошло 2 года на днях и как я понял гарантии то реальной уже и нет! Лишь на определённые моменты, да и то как то расплывчато всё. Вот так то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель коробка редуктор кузов и турбина двигателя , остальное 3 года , подвеска 2 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати по гарантии в замене лобового из из полоски недогрева отказали , на остекление срок кончился , Диллер посоветовал писать в представительство тк это не остекление а электрооборудование и на других авто они обычно всегда признавали это гарантиеей , честно говоря просто жалко уже потраченного времени на диагностику почти 4 часа , скорее всего буду писать после праздников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменена внутренняя ручка 

заменено водительское сидение …. И О чудо оно не ездит при включении -выключении зажигания , главное теперь не сохранять в память положение , 

Также болталась полочка пассажирской передней двери , подтянули саморезик (сказали часто встречается именно переднее пассажирское )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Стекло прошло по гарантии , из запчастей пришло Стекло датчик дождя и комплект для вклейки ,

причём очень странно , сначала вроде отказали а потом оказалось что запчасти заказаны , если бы не уточнил и не позвонили бы и не позвали на гарантийный ремонт 

записался на замену через две недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После второго моего обращения ,по поводу стука в передней подвеске, приговорили амморты. Успел, на 38000. Меняют по гарантии. Срок ожидания 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стуки подвески вернулись. Гарантия закончилась. Водительское сиденье опять растрескалось. Гребаный китай

Изменено пользователем АВЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти