Autoclub

Чери Тигго 4 колонки, акустика, замена, обсуждение.

В теме 60 сообщений

Как вам музыка на Чери Тигго 4? Нет ли желания заменить колонки на что то более качественное или может уже кто менял? Какие размеры колонок, на что заменили.

Кто делал шумоизоляцию салона и после этого стала акустика по другому звучать и не стали менять колонки?

Делитесь своим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем менять колонки, если мультимедиа ни о чём. Кто что нибудь знает об этом 

Screenshot_20191119-110120.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ali есть ещё несколько вариантов магнитол. Только нет полной инфы как коннектить с кондиционером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё дешевле для рестайла , 

Navivox 10 дюймов Android 8,1 для Chery Tiggo 4X/5X2019 rom 16 ГБ Автомобильный gps плеер радио Поддержка TPMS SWC
 
8 714,83 - 9 683,14 руб.
Переписывался с продавцом по поводу индикации состояния климатической установки (печки) , не можем понять друг друга .Он мне пишет что заменой мультимедиа климат не появится и так далее ,единственное что удалось выяснить что мультимедия подключается к штатной кан шине, а вот будет ли индикация неизвестно.
 
1. Новые и реальные: ANDROID8,1OS
2. Четырехъядерный, 2.5D HD емкостный экран: разрешение 1024*600
3. Конфигурация: 1/2 ГБ ОЗУ, 16 Гб ПЗУ. Поддерживает Макс 64 Гб.
4. Формат Мультимедиа: MP3, MP4, WMA, JPEG и т. Д., поддержка воспроизведения видео 1080 P.
5. Радио: FM: 87,5-108 МГц. Без RDS и AM
6. Встроенный модуль DSP только для 2 + 16Gversion.
7. Выберите логотип старта автомобиля, как вам нравится (заводской Код: 8888)
8. Wi-Fi ссылка от вашего смартфона точка доступа маршрутизатор для доступа в Интернет также
9. Поддержка Bluetooth hands-free, поддержка телефонной книги.
10. Зеркальное Соединение: поддержка функций зеркального соединения, встроенное легкое подключение.
11. Поддержка управления рулевым колесом, вы контролируете кнопку громкости, вызов.
12. Поддержка Navitel, IGO, Google, Waze карта. Мы устанавливаем карту igo в радио, если вам нужна карта Navitel, пожалуйста, свяжитесь с продавцом.
Поддержка камеры заднего вида, USB DVR с SD слотом, TMPS, OBD2, (опционально)
13. Легко подгонять, просто подключите напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колонки на Чери Тигго 4

i4Mjd7SeB-k.jpg

Y4paqnKYS6o.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете про это Pioneer DEQ-S1000A? Какие колонки лучше поставить, чтобы без доработок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится звук в тигго4. И пока не знаю, колонки это, голова, или шумка фуфло...а может все сразу. Пока денег на это дело нет, терплю и изучаю вопрос.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звук на 4ке нравится и устраивает, есть с чем сравнивать, да и функционал головы нормальный, пусть лучше вообще не будет штатной навигации, чем она будет кривая. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2020 в 03:47, MaxwellMAD сказал:

Мне звук на 4ке нравится и устраивает, есть с чем сравнивать, да и функционал головы нормальный, пусть лучше вообще не будет штатной навигации, чем она будет кривая. 

Это хорошо что нравится) но я сравниваю не с Мерсом и их Харман-Кардон, а с Чери Арризо7. Там голова была на WinCE, а не на линуксе и возможно аудио-модуль стоял получше. Мидбасы давал чистые, завалов не было по звуку и настройки 3D-звучания были. Возможно и сами динамики были получше. Шумка такая-же. Вот и думаю где собака зарыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, как говорится :) Но музыка на Tiggo мне нравится больше, чем на kia ceed JD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти