Autoclub

Чери Тигго 4 колонки, акустика, замена, обсуждение.

В теме 60 сообщений
В Thursday, December 24, 2020 в 21:36, JVC28 сказал:

А кто в курсе? Есть ли в задних дверях подводка на колонки? Комфорт. 

Нет. Почитай ранние публикации. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоят настройки эквалайзера:

Бас +4
Баритон -2
Тенор -7

Вполне приличное качество звука. Чтобы получить что-то лучшее, нужно поставить что-то очень дорогое из акустики, что для большинства тиговодов не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с предыдущей машины тоже марки Chery M11, остался Сабвуфер Кicx я хотел его  установить .Но время показало что он и нафик не нужен.Если родное ГУ многие ругают то многих оно устраивает,звук нормальный и басы можно выставить, родные динамики долбят не плохо.Просто поймите авто это не дискотека,главное это безопасность,музыка это фон за рулем что б комфортней было,хочеш что б долбило иди куда то в бар,слушай там что б башку сносило.А при движении в авто нужно внимание и слышать что вокруг творится.Моё личное мнение.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, chery 4 luxury. В этой комплектации только 4 динамика и то с переди. Если в задние двери ставить колонки, надо что то колхозить вроде подиума под колонки? Или там есть куда крепить? Вроде как штатные идут со своим креплением в сборе (единая конструкция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2021 в 14:29, Андрей_Владимирович сказал:

Народ подскажите, chery 4 luxury. В этой комплектации только 4 динамика и то с переди. Если в задние двери ставить колонки, надо что то колхозить вроде подиума под колонки? Или там есть куда крепить? Вроде как штатные идут со своим креплением в сборе (единая конструкция).

смотря что ты будешь ставить...

оригинальные динамики идут с подиумом единым целым, если что-то другое,то колхозить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2019 в 11:11, vonaglok сказал:

На Ali есть ещё несколько вариантов магнитол. Только нет полной инфы как коннектить с кондиционером. 

Всем привет приобрел магнитолу элемент 5 установил конечно не работает подогрев лобового стекла он включался только с мультимедиа.не работает колёсико громкости возле ручника и плюс камера заднего вида штатная тоже пишит нет сигнала экран черный только парктроник вроде бы срабатывает.симка для модемов только подошла инет вроде работает.дело в том что в настройках кана нет моего авто самое позднее это 18го года а 21го вообще нет.может поэтому .ну вообщем хочу обратно менять свою штатнаю либо колхозить с подогревом лобового как нибудь.ни кто не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2022 в 09:13, yarovenko1970@list.ru сказал:

ну вообщем хочу обратно менять свою штатнаю либо колхозить с подогревом лобового как нибудь.ни кто не пробовал.

Читай тему далее, начиная с этого поста 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Насколько я люблю кристальный звук и очень к нему придирчив, но звук в Тигго 4 меня порадовал. Конечно, не Hi-Fi, но в сравнении с Хендэ и Киа - земля и небо. Когда купил Getz с головой Sony получил отвратный ватный звук. Без басов и уж тем более без высоких. Уши заворачивались. Пришлось поменять его жуткую штатную акустику на 4 3-полосных пионера и музыка зазвучала. В Рио звук был аналогичный, даже еще хуже.

Когда на тест-драйве тигры попросил включить музыку, включили только радио. Звук сразу разочаровал. Тоже не то пальто. Но, купив свой, вставив флешку был приятно удивлён. Единственное, только бассы ставлю на - 2, а то сильно бахают.

Моя АЧХ: - 2, 0, +4 - звучит неплохо, но мысль о замене штатки иногда крутится. 

Разочаровывавает звук после входящего звонка. Вот такой же звук на штатных корейцах. Как победить этот глюк прошивки не знаю. Постоянно перезагружать голову не дело. А официальный дилер пока не имеет новой прошивки, которая бы исправила глюк со звуком и отвал управления жестами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, как правильно законнектить телефон и магнитолу. Получается через раз, сплошное расстройство. Менять магнитолу пока не собираюсь, надо как то жить с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2020 в 20:36, JVC28 сказал:

А кто в курсе? Есть ли в задних дверях подводка на колонки? Комфорт. 

Есть в средних стойках. Дальше нужно кидать провода в задние двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти