Юрий_Сочи

Стук на холодную в Tiggo 7 Pro

В теме 18 сообщений

Сегодня оставил машину у ОД, завтра когда остынет послушают, так не слышно. Заодно пока прошили обновление вариатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД звук услышал. Ждем ответа сверху по гарантии. Возможно отправят в Краснодар на подробную диагностику на эвакуаторе. С момента покупки прошло 10 дней. Я же могу ее вернуть назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Юрий_Сочи сказал:

ОД звук услышал. Ждем ответа сверху по гарантии. Возможно отправят в Краснодар на подробную диагностику на эвакуаторе. С момента покупки прошло 10 дней. Я же могу ее вернуть назад?

Собирайте все бумажки (заказ-наряды и т.д.)!!! Все ответы ОД должны быть подтверждёнными не на словах! Напишите претензию. Иначе (ИМХО) никак... 

Изменено пользователем RID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будут вскрывать поддон на месте после составлении отчета о проблеме и указания сверху о дальнейших действиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стук за поддоном подтвердили. Подписана претензия. Сдача машины. Ждём решения на обмен 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться. Проблему решили за день. Ерунда была какая то. Машину забрали неделю назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Юрий_Сочи сказал:

Забыл отписаться. Проблему решили за день. Ерунда была какая то. Машину забрали неделю назад. 

А что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться. Проблему решили за день. Ерунда была какая то. Машину забрали неделю назад. Как я понял была несоосность между двигателем и вариатором. Что то подтянули и звук исчез. Претензию забрали. Неделя без машины это тяжко при этой жаре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти