АВТОДИН

[ПК] Chery АВТОДИН - оф.дилер, скидки на сервис для клуба

В теме 22 сообщения

Рады приветствовать участников клуба chery-clubs.ru!

Будем знакомы - официальный дилерский центр Chery АВТОДИН, мы открыли партнерскую программу на сервисное обслуживание для всех участник клуба и предоставим скидку 30% на работы и 10% на запчасти при предъявлении клубной карты.

АВТОДИН представляет высочайшее качество сервисных услуг, специальные условия и индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы проведем для Вас:

∙             Полный цикл технического обслуживания;

∙             Слесарный ремонт;

∙             Компьютерную диагностику и профилактику потенциальных неисправностей;

∙             Подберем сертифицированные запчасти от производителя

 

Доверьте нам свой новый автомобиль и поддерживайте его в идеальном техническом состоянии, начиная с первого дня эксплуатации.

Действующие акции:

Замена воздушного фильтра от 300 ₽

Ремонт и диагностика ходовой части автомобиля 1 ₽

Ремонт системы кондиционирования от 2000 ₽

Чистка дроссельной заслонки от 2000 ₽

Замена свечей зажигания от 1200 ₽

Замена масла 1 ₽

Считывание кодов неисправностей от 990 ₽

Сход – развал от 2000 ₽

Шиномонтаж от 2000 ₽

Промывка топливной системы от 5500 ₽

Промывка масляной системы перед заменой масла от 990 ₽

Мойка радиаторов + Заправка системы кондиционера от 11900 ₽

Антибактериальная обработка системы кондиционера от 1900 ₽

Замена масла в АКПП (при покупке масла в Автодин) 1 ₽

Замена масла в МКПП (при покупке масла в Автодин) от 1000 ₽

Уборка подкапотного пространства Бесплатно

Обработка ветрового стекла «Антидождь» от 1990 ₽

Диагностика ходовой на вибростенде Бесплатно

Проверка сход/развала Бесплатно

Регулировка развала-схождения колес от 2000 ₽

Чистка тормозных механизмов от 1600 ₽

Замена тормозных дисков от 4620 ₽

Замена тормозных колодок от 1850 ₽

 

Для получения скидки не забывайте предъявить персональную клубную карту!

Контакты:

Сайт chery-zel.ru

Адрес: МО, 17 км от МКАД по Ленинградскому шоссе (МО, г.о. Солнечногорск, рп. Ржавки, 2-й мкр, строение 14)

Телефон: +7 (495) 266-24-06

График работы: с 09:00 до 21:00

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне зачем такие темы? реклама, денег админу заработать? какой смысл  если с самого начала пошло наедалово?  Не знаю может кто и спокойно к этому относится но лично меня бесят такие шарашкины конторы  (тапками не кидать, официальный сервис,  щас их как грязи развелось переобулись быстро) ну как можно написать замена воздушного фильтра ОТ 300 рублей  как ярчайший пример наедалова, авто известно, комплектаций  с различиями всего две так  напиши ТОЧНУЮ цену.  по мне такие сервисы сразу в черный список. судя по отзывам в яндексе  там ему и место (  ИМХО )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, АВТОДИН сказал:

Обработка ветрового стекла «Антидождь» от 1990 ₽

Вишенка на торте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2022 в 18:06, яяяяяяяяяя сказал:

Объясните мне зачем такие темы? реклама, денег админу заработать? какой смысл  если с самого начала пошло наедалово?  Не знаю может кто и спокойно к этому относится но лично меня бесят такие шарашкины конторы  (тапками не кидать, официальный сервис,  щас их как грязи развелось переобулись быстро) ну как можно написать замена воздушного фильтра ОТ 300 рублей  как ярчайший пример наедалова, авто известно, комплектаций  с различиями всего две так  напиши ТОЧНУЮ цену.  по мне такие сервисы сразу в черный список. судя по отзывам в яндексе  там ему и место (  ИМХО )

Это наверное обращение в представительство Chery надо написать, ввиду того, что они дают дилерство по Вашему мнению "Шарашкиным конторам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.08.2022 в 18:06, яяяяяяяяяя сказал:

Объясните мне зачем такие темы? реклама, денег админу заработать? какой смысл  если с самого начала пошло наедалово?  Не знаю может кто и спокойно к этому относится но лично меня бесят такие шарашкины конторы  (тапками не кидать, официальный сервис,  щас их как грязи развелось переобулись быстро) ну как можно написать замена воздушного фильтра ОТ 300 рублей  как ярчайший пример наедалова, авто известно, комплектаций  с различиями всего две так  напиши ТОЧНУЮ цену.  по мне такие сервисы сразу в черный список. судя по отзывам в яндексе  там ему и место (  ИМХО )

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы завели данную ветку, чтобы стать ближе к нашим клиентам, чтобы могли разобрать ситуации или примеры, которые были в нашем дилерском центре, обязательно дадим по ним обратную связь и проведем внутреннее расследование для прояснения ситуации.  Наша компания открыта с 1994 года, дилерство  Chery получили еще в 2020 году и стремимся соответствовать стандартам и требованиям импортера Chery. Хотелось бы дать пояснение относительно стоимости фильтра, данная стоимость указана для модели Chery Tiggo 4 (воздушный фильтр).  Цена на замену фильтра варьируется, на текущий момент на Российском рынке представлено 5 моделей Chery Tiggo и 17 комплектаций. Для более подробной консультации Вы можете оставить номер телефона в личных сообщениях, либо позвонив по телефону +7 (495) 266-24-06. С уважением, Автодин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Публикуем актуальную стоимость с учетом скидки для владельцев клубных карт на примере ТО-1 (10000 км или 12 месяцев эксплуатации, в зависимости от того, что наступит ранее, с момента проведения предыдущего технического обслуживания) 

Chery Tiggo 4       1,5 cvt = 18139 руб.

                           1,5 dct = 18077 руб.

                           1,5 мкпп = 18139 руб.

                           2,0 cvt-мкпп = 17727 руб.

Chery Tiggo 7 pro  = 18585 руб.

Chery Tiggo 8         1,5 dct  = 18585 руб.

Chery Tiggo 8 pro   1,6 dct = 22278 руб.

                             2,0 cvt  = 19034 руб.

Chery Tiggo 8 pro MAX  = 18005 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через автоспот в 2 раза дешевле на 7 про.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через автоспот на 7про то 5 стоит 8тысяч в автогермес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Здравствуйте! В августе импортёр Chery изменил регламент прохождения ТО, во все ТО добавили замену салонного и воздушного фильтров, вероятнее всего не все дилеры заменили стоимость на autospot. Рекомендуем уточнить входит ли в стоимость замена фильтров. Хорошего дня!

klaywon Здравствуйте! В августе импортёр Chery изменил регламент прохождения ТО, во все ТО добавили замену салонного и воздушного фильтров, вероятнее всего не все дилеры заменили стоимость на autospot. Рекомендуем уточнить входит ли в стоимость замена фильтров. Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена этих фильтров не входит в обязательный регламент по замене. Клиент вправе отказаться. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти